Другие названия: Контакт-центр C3VISION, call-центр C3VISION
Сайт:  c3vision.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Конотоп, Донецк, Красноармейск

Описание деятельности:  Контакт-Центр CRM Агентства – технологическое ядро, обеспечивающее все виды коммуникаций с клиентами в рамках таких услуг call центра как телемаркетинг: проведение опросов, актуализации, предпродажи, горячая линия, аренда ресурсов, коллекторство, именные рассылки, другое.

Отзывы о компании     CRM Агенство С3VISION Украина Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Конотоп Донецк Красноармейск

2014-04-07 18:57 Иван, г. Киев
Полгода работаем на "Сирене" http://www.seerena.com/ бизнес-процессы ускорились в 2 раза, избавились от бумажной рутины. Работники не говорят, что забыли про какое-то задание - вся информация по каждому проекту сохраняется и ее можно быстро найти. Понравилось, что интерфейс очень удобный.
много
2012-04-10 13:55 Ольга, г. Киев
Отличная, стабильно развивающаяся компания с большими перспективами. Слаженная работа всего коллектива, направленная на достижение максимально возможных результатов. Работы всегда много, но работать очень интересно и познавательно. Место для тех, кто не любит сидеть на месте, кто хочет работать и самое главное зарабатывать. Здесь чувствуешь себя частью команды, частью единого мощного механизма, но не той частью, которая никак не может ни на что повлиять, а той что может вносить реальные изменения…>>
Есть, конечно, и отрицательные моменты. Идеальных вещей не бывает. Некторая необустроенность офиса доставляет некоторые неудобства. Но все это временно, так что скоро все будет в порядке.
2012-02-15 13:50 Аноним, г. Киев
Отличное обучения, я узнала много интересного для себя, мне очень нравится
Все устраивает