Отзыв о компании CRM Агенство С3VISION Украина
Добавлен: 02:13 11.04.2012
Другие названия: Контакт-центр C3VISION, call-центр C3VISION
Сайт:  c3vision.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Конотоп, Донецк, Красноармейск

Описание деятельности:  Контакт-Центр CRM Агентства – технологическое ядро, обеспечивающее все виды коммуникаций с клиентами в рамках таких услуг call центра как телемаркетинг: проведение опросов, актуализации, предпродажи, горячая линия, аренда ресурсов, коллекторство, именные рассылки, другое.

Никнейм: Женек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Начал работать в компании с ноября месяца, очень рад что пошел сюда работать: во первых сдесь самые замечательные ребята работают с которыми можно все преодолеть, работа приносит удовольствие, делая заявки понимаешь что растешь в сфере продаж, в сфере разговорной речи и отношения к абоненту с которым общаешся. Работал изначально я стажером, через 3 месяца как и положено перешел на младшего спеца, ставка была 1500 теперь 2050, плюс большой процент идет за заявки, больше иногда чем ставка. Что хочу сказать - если ты стремишся к чемуто то всегда этого достигнешь. Делать заявки не просто - и я тоже это осознаю но старание приносит свои плоды и ты не только получаешь удовольствие от работы но и хороший материальный вклад. График работы прекрасный: 2 работаешь - 2 отдыхаешь, часто с группой собираемся, гуляем, играем в футбол отмечаем праздники, у нас не бывает скучно и грустно мы всегда находим время для шуток. Работа для тех людей кто ищет позитива в жизни хочет добиваться хороших результатов в развития себя и своего я, а так же для тех кто любит работать старанно и получать деньги. Люблю эту работу - хочу многого в ней добиться, я стараюсь и буду дальше стараться развиваться в этой сфере. Есть много вакансий помимо оператора, ты можешь стать ментором, тимлидером, старший специалистом, старшим смены. Каждый месяц наш рекрутор высылает нам задания мы его делаем и по его оценке выбирают ребят которые смогут работать по этим вакансиям. Развиваться можно в разных сферах. У нас есть кухня большая, сам офис красивый и уютный. Приходите, работайте, набирайтесь опыта, здесь не нужно быть гением чтобы работать - главное уметь понять человека, с которым общаешся и предложить ему альтернативу его продукту. Рад если эти слова вам дадут стимул и вы прийдете работать к нам ведь двери си3вижин всегда открыты для самых лучших ребят в мире.

Хотелось бы наверное чтобы график работы был разный, ведь не для всех подходит 2 по 2, чтобы был и 5 на 2, а так все остальное в полном порядке)