Другие названия: Контакт-центр C3VISION, call-центр C3VISION
Сайт:  c3vision.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Конотоп, Донецк, Красноармейск

Описание деятельности:  Контакт-Центр CRM Агентства – технологическое ядро, обеспечивающее все виды коммуникаций с клиентами в рамках таких услуг call центра как телемаркетинг: проведение опросов, актуализации, предпродажи, горячая линия, аренда ресурсов, коллекторство, именные рассылки, другое.

Отзывы о компании     CRM Агенство С3VISION Украина Всего отзывов: 16

2012-04-09 17:17 Маша, г. Харьков
У меня подруга работает в компании с3вижн. Очень довольна. Коллектив - класс (молодые, активные, перспективные), график работы очень удобный (посменный: не успел поработать - выходные уже), офис в центре - удобно добираться, зарплата - конкурентоспособная. Самое главное - очень комфортные во всех отношениях условия труда. Очень хочу устроиться туда, но конкурс просто огромный. Из десяти ребят проходят только пятеро. Отправила резюме. Жду с нетерпением звонка
Трудно пройти конкурс Нужно показывать высокий уровень КПД
2012-04-08 01:52 Аноним, г. Харьков
Коллектив, уютное рабочее место, оборудованная кухня, график работы. С зарплатой не кидают, что удивительно.
Низкая оплата труда: 9 грн/час во время стажировки (которая длится 3 месяца), причем сбои и обучение не оплачиваются. Чтобы стать младшим специалистом (с окладом в 12 грн/час), надо хорошо продавать. Если плохо продаешь - сидеть тебе в стажерах вечно. А продавать надо интернет, причем отстойный. Кто в здравом уме, при наличии оптических сетей и подключения по витой паре, выберет ADSL? Также начальство часто любит врать простым операторам, либо сообщать о важной информации в самый последний…>>
2012-03-17 03:34 Vombat Mfrcb, г. Харьков
Очень хорошая работа, без напряга! Начальство и руководители сущее золото!
Низкая оплата труда P.S. Кофе приносите с собой :)
2012-02-15 13:53 Аноним, г. Харьков
Отличное обучение и культура компании .Мне очень нравится
Да кофе не очень
2012-02-15 13:50 Аноним, г. Киев
Отличное обучения, я узнала много интересного для себя, мне очень нравится
Все устраивает
2012-02-15 13:47 Аноним, г. Харьков
Отличная компания. Работаю с открытия очень доволен
Не вкусный кофе