Отзыв о компании CRM Агенство С3VISION Украина
Добавлен: 21:43 11.01.2014
Другие названия: Контакт-центр C3VISION, call-центр C3VISION
Сайт:  c3vision.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Конотоп, Донецк, Красноармейск

Описание деятельности:  Контакт-Центр CRM Агентства – технологическое ядро, обеспечивающее все виды коммуникаций с клиентами в рамках таких услуг call центра как телемаркетинг: проведение опросов, актуализации, предпродажи, горячая линия, аренда ресурсов, коллекторство, именные рассылки, другое.

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Если Вы ленивый студент и вас родители заставляют работать или же хочется заработать лишние 1000-1500 грн./мес. то вам сюда.
Вас научат разговаривать и продавать.Но вас здесь никогда не научат ответственности, серьезности, вы не получите жизненного опыта. У вас не вырастут клыки, которые так необходимы в дальнейшей карьере и жизни.

Вся площадка представляет собой кучку сказочных долбоебов, крайне веселых и позитивных, без всякого серьезного отношения к делу. 70% коллектива - студенты. Собственно работа лишь для ленивых студентов, т.к. полноценно прожить на такую зарплату невозможно.
На собеседовании красиво расскажут какие огромные перспективы роста в компании, а так же ненароком сообщат что за прошлый месяц некоторые сотрудники получили огромную премию (чтобы взбодрить вашу фантазию).
Система оплаты премиальной части крайне не понятная, и в целом у вас даже нет нормальной возможности отслеживать, сколько денег вы должны получить. Спустя месяц мне никто толком и не смог объяснить, мнения разнятся. А так как заказчик всегда хочет сэкономить, то выполнение установленных норм эффективности часто не есть возможным.
При входе в офис первое, что вас встретит - это запах дерьма из туалета. Офис грязный и убитый, уборщиц нет, стулья убитые и идет война за них, наушники так же убитые и неудобные.
Не самый лучший старт карьеры, с тем же успехом можно пойти в другой КЦ с достойной заработной платой, серьезным отношением и приятным офисом. В любые КЦ берут студентов без о/р.
Так же, хочу заметить, что большая часть отзывов здесь - это фальшивка от самой кампании.