Другие названия: ИП Копытцов С.В.
Сайт:  avtoglushitel.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Нижний Новгород, Улан-Удэ
Телефоны: (831) 250-82-82

Описание деятельности:  Производят автоглушители и ДетскиеСпортивныеКомплексы

Отзывы о компании     Автоглушитель Всего отзывов: 79

2016-03-29 13:16 Сергей, г. Нижний Новгород
Чистота в цехе, постоянная загрузка оборудования.
1) Зарплата серая (50 на 50 где-то), платят наличными. 2) Рабочие все зажаты, лишнего слова от них не вытянуть. На производстве напряжение такое, что ножом можно резать. Берут только тех, у кого нет силы воли выразить свою мысль, с заниженным чувством собственного достоинства. Стоит что-то сказать поперёк (и иногда по делу), тут же можешь оказаться на улице. 3) ИТР делает вид, что работает, а НЕ работает по факту. Занимаются черт знает чем. Технолог катает тележки на участке…>>
2016-03-24 12:44 Аноним, г. Нижний Новгород
во время платят
Это цирк! ! ! Руководители отделов (продаж) новоиспеченные идиоты, все время СТРОЮТ из себя начальников! Необразованные, вместо того, чтобы давать нормально работать персоналу, вечно сидят и трындят попусту... Пытаются вечно прикрыть свою ж***, при этом абсолютно не отстаивают своих подчиненных перед директором. Одно название... Психолог-это вообще отдельный персонаж, приглашает к себе на разговор, мало того, что она абсолютно не располагает к себе, так еще вместо того, чтобы слушать…>>
2016-03-22 13:45 Арно, г. Нижний Новгород
сотрудников ценят, не любят подхалимов и зазнаек. премия, столовая да. если надо - помощь
в компанию попадают, кто хочет работать. а не делать вид. кто готов к нагрузкам. филонеть не получиться. сейчас тали и по субботам выходить (оплачивается) - объем растет . Делайте выводы
2016-03-15 10:55 Аноним, г. Нижний Новгород
«Менеджер по работе с корпоративными клиентами», «Менеджер по развитию клиентской базы», «Ведущий менеджер по работе с клиентами» - многообразие названий одной вакансии.
Ваша кадровая служба - гнусные спамеры! Присылать вслепую приглашения на собеседования людям, которые: а) работу не ищут б) имеют совершенно другой профессиональный профиль. еще и текст приглашения с ошибками :-) Что это? Некомпетентность или желание обгадить собственный бренд?
2016-03-04 09:10 А/Л, г. Нижний Новгород
Дешевая столовая, премии + переработки, рост производства, постоянно надо что-то новое познавать. Индексация зарплаты
было несколько рабочих субботних дней - платили. Копытцов требователен, никакого панибратсва, больше смотрит на дело, ценит профи, не терпит подлиз. Выполнение плана - это святое
2016-02-19 12:06 ХхХ Н535, г. Москва
Интересно, как Копытцову удается набираться столько людей для работы. Штат стал огромный. Набор опять идет. Не хватает людей, план поднимаем, потому что часто нехватка продукции. Нужно усилить производство. Сейчас на фоне кризиса даже зарплату стали повышать, потому что объем растет. Отбирает Копытцов тех, кто сможет в Автоглушителе сотрудником стать. Других не берет. Кто сможет работать, а не отсиживаться.
Повышение объема работы, с одной стороны это плюс, с другой стороны минус. Даже по субботам приходиться работать. Но все компенсируется. Вот такое двоякое отношение к этому делу.
2016-02-16 09:54 Аноним, г. Кемерово
ТОПы скидывают акции, а должны покупать! ! ! ! Дивенды падают? Магнит тонет?
Мы не сторонники разбоя:
2016-02-16 00:46 Аноним, г. Улан-Удэ
Минус вытекает из плюса – лентяям здесь делать нечего)
Мы делаем все, чтобы их не возникало.
2016-02-12 21:00 Аноним, г. Нижний Новгород
Опыта работы в данной компании нет. Пишу отзыв на основании увиденного на собеседовании. Судя по увиденному - сильно позитивного от работы в компании не ожидается. Хотя, люди работают. Компания, как говорит директор, даже растет, увеличивает производство и расширяет штат.
На hh.ru разместили фиктивную вакансию «Директор по развитию персонала» с заманчивыми условиями и вакансию «Менеджер по подбору персонала». Наприглашали через hh.ru на 15 и 16 часов толпы людей на обе должности в одно время и в одно место. Люди обоих полов, разных возрастов, с разным опытом. Директор провел с толпой кандидатов минисобрание, где объявил, что вакансии «Директор по персоналу» нет, а есть ТРИ вакансии – не знают сами как назвать, что-то типа «нянька по адаптации и уходу за…>>
2016-02-12 13:16 Сергей Крв, г. Нижний Новгород
Да ни каких! ! ! !
Сотрудник компании вел собеседование безграмотно. Задавал вопросы: а почему Вы сюда пришли, а что Вы хотите, а кем бы Вы могли работать, а я работала вот здесь...? Честно говоря хотелось убежать!