Другие названия: ИП Копытцов С.В.
Сайт:  avtoglushitel.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Нижний Новгород, Улан-Удэ
Телефоны: (831) 250-82-82

Описание деятельности:  Производят автоглушители и ДетскиеСпортивныеКомплексы

Отзывы о компании     Автоглушитель Всего отзывов: 79

2016-09-07 18:14 Рэмбо, г. Нижний Новгород
я поддерживаю тех, кто собственно не катит. На самом деле да эти тренинги и планы, но с другой стороны зарплата стабильная и без заддержек, одна из ведущих фирм в нашем городе. Это плохо? Халявы не дают и ведут себя нет так? В чем дело ? откройте свое дело и там устанавливайте свои правила. Я знаю, что если уйду из автоглушителя, то найду себе работу много где. Плюс еще и корпоративы это в кризисные время.
Все отрицательные это тем кто работать не хочет или не понимает, что в жизни есть определенные правила, которые нужно соблюдать. Ну в чем-то на месте главного я был бы помягче, честно говоря
2016-08-29 19:22 Алексей С., г. Нижний Новгород
Как бы не нравился Автоглушитель и Копытцов, тем не менее есть стабильность. В первую очередь это зарплата, которую платят вовремя. А значит, свою жизнь можно планировать.
Они безусловно есть, но покажите мне такую работу, где их нет. Я с удовольствием туда пойду
2016-08-26 15:48 Cомбреро, г. Нижний Новгород
Ага
Я просто ору с ютюбканала данного работодателя. Такой колхоз дичайший аааа, Жирненький дирик Кабыдпцов разводящий ручками в разные стороны "пгиветсвую вас дгузья", смешной шарик шахов дима, интересно помогает ли ему утренняя зарядка)) и поросенок из о.к. елена мечтающа о хате на мещере ха-ха. Просто набор каких-то дегенератов, на примере манагера читающего скрипты по бумажке, сидя в каком-то совковом халате. да и продукция видимо у...бищна, чуть более, чем полностью судя по той же беседочке,…>>
2016-08-21 13:48 LM6, г. Нижний Новгород
Объем значительно вырос. Зарплату повысили. Но и план тоже. Столовая. Отпуск. Все как положено. Обучение. Коучи из Москвы приезжают.
Прессинг по продажам и плану. Но это не минус, а основное требование любой компании по производству или по продажам, т.к. в этом заинтересованы все сотрудники
2016-08-10 14:04 Num, г. Нижний Новгород
Тоже работал в этой компании. До кризиса. Для меня лично плюсы там были: я набрался опыта, освоил новое оборудование. Разные обучения были, дешевая столовая (всего 50 рублей), но еда качественная. Приличный оклад. Ушел к своему деверю, он тоже свой бизнес начал, а у меня уже многое чего есть и опыт, и знания, и как производственный процесс надо вести. Спасибо Автоглушителю за это
План и постоянные гонки за ним. Сейчас вроде даже субботы стали рабочие. В мое время было проще, но требование Копытцова и тогда были жесткие.
2016-06-29 16:47 Сандро, г. Нижний Новгород
Хорошая стабильная зарплата. Дешевая столовка. Ребята вроде нормальные. Ну в целом даже можно было бы работать но...
я не смог долго работать там план и требования, ежедневные собрание зачем так часто - это все давит. Еще плюс обучение. не совсем приятно и для меня это.
2016-06-14 20:38 МОЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА, г. Нижний Новгород
Рабочие только нормальные и итр коллектив! а вся верхушка гниль
Самое ужасное место где я работал, тех директор постоянно принимает нелепые решения а потом сливается типа он не видел, или он не об этой проблеме с тобой разговаривал, а потом еще сливает тебя на оперативке, Эта компания выпускает один брак, да и еще до кучи она не трудоустраивает работаешь там а за что работаешь сам не понимаешь, постоянная текучка кадров. месячный план формируется вообще не понятно как если все сложить и посчитать то в среднем у рабочего получиться 25 - 27 а они кто формируют…>>
2016-06-08 17:11 Нико, г. Нижний Новгород
объем действительно вырос за последние месяцы, но и в обиду не дают - платят за переработку. Напрягает и устаешь. Можно сидеть вообще без работы и денег, а можно пойти на более низкую зарплату, каждый выбирает
объем работы вырос. рабочие субботы
2016-05-25 12:11 WlDmR, г. Нижний Новгород
на самом деле стабильная зарплата, индексируют. премии, если план готов. обучение. лучшему сотруднику пряник.
на самом деле растут и объемы и план. работы стало намного больше. есть прессинг со стороны старшего. но все это оплачивается
2016-04-28 18:12 Гость., г. Нижний Новгород
Как бы не ругали компанию и Копытцова Сергея, что есть не отнимешь. Это постоянная зарплата и стабильность. Плюс разные вещи. Еда в столовой недорого. Мотивация. Нравится не всем, но это не только часть работы, но и часть жизни
Объемы растут. Клиентов больше. Значит больше надо трудится. все же устаешь....