Отзыв о компании Автоглушитель
Добавлен: 13:16 29.03.2016
Другие названия: ИП Копытцов С.В.
Сайт:  avtoglushitel.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Нижний Новгород, Улан-Удэ
Телефоны: (831) 250-82-82

Описание деятельности:  Производят автоглушители и ДетскиеСпортивныеКомплексы

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Чистота в цехе, постоянная загрузка оборудования.

1) Зарплата серая (50 на 50 где-то), платят наличными. 2) Рабочие все зажаты, лишнего слова от них не вытянуть. На производстве напряжение такое, что ножом можно резать. Берут только тех, у кого нет силы воли выразить свою мысль, с заниженным чувством собственного достоинства. Стоит что-то сказать поперёк (и иногда по делу), тут же можешь оказаться на улице.
3) ИТР делает вид, что работает, а НЕ работает по факту. Занимаются черт знает чем. Технолог катает тележки на участке покраски, вместо написания технологий. Мастер ОТК собирает спортивные комплексы, вместо оперативного контроля на участках. Подшипники молотком заколачивают (сам лично видел), спортивные комплексы выпускают с заусенцами (И ЭТО ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!), а ОТК и рядом не стояло. Мастер механического участка занят упаковкой спортивных комплексов вместо того, чтобы торчать на своём рабочем месте. Плановик по совместительству "курирует" производственный участок на правах мастера, вместо того, чтобы заниматься своей работой. Управляющий производством развешивает заготовки под покраску вместо рабочих. И всё это одной сплошной кучей. Люди абсолютно не знают своих обязанностей. На моих глазах двум рабочим давали разные указания мастер, ОТК, технолог и управляющий. Это просто смех! Господа, каждый должен заниматься СВОИМ делом.
4) По рабочим клеткам и текучке. Размещают кучу фиктивных вакансий. Каждую неделю набирают новых "управляющих" производством, мастеров и прочих, которые ходят по цеху, ковыряя в носу, и не знают, чем себя занять, потому что им элементарно не могут объяснить их должностные обязанности. Для чего они нужны? Не понятно. Проходит неделя-две, старый выпуск уходит, новый приходит и опять день сурка повторяется. И так до бесконечности.... Не успеешь познакомиться с одним, тут же надо знакомиться с другим. По всей видимости, директора веселит еженедельное наблюдение за новым потоком людей. Думаю, это для него что-то вроде прикола. Самое интересное, что реальной надобности во всех этих людях нет, но вакансии размещены и в ходу.