Другие названия:: ИП Копытцов С.В.
Регионы работы: Москва, Кемерово, Нижний Новгород, Улан-Удэ
Телефоны: (831) 250-82-82

Описание деятельности:  Производят автоглушители и ДетскиеСпортивныеКомплексы

Отзывы о компании     « Автоглушитель »Всего отзывов: 74

2016-12-05 17:00 Автор: Cаш., г. Нижний Новгород
Два года в Автоглушители работаю. Автоглушитель - стабильная компания. Требования свои, но правильные. План и то что много про план тоже правильно. План - это деньги и все остальное. Без работы и его выполнения ничего и не будет. Обуды дешевые. Корпоративы для сотрудников как плюс
Все лимитировано по времени, по перекуру отдыху, но и по рабочему дню тоже
2016-11-13 13:12 Автор: Илья, г. Нижний Новгород
Работал в Автоглушителе, но ушел сам. Теперь понимаю, что правила и те условия, которые устанавливает руководство в компании это все не просто так. Теперь есть с чем сравнить. На новом месте все намного проще и больше бардака. Так что делайте выводы. А штрафуют так же, и требуют тоже. Только каждый раз не понятно в какую сторону надо идти или кого искать.
Короткий перекур. Штрафы за опоздания.
2016-10-08 18:44 Автор: Radius, г. Нижний Новгород
А я кстати к критикой анонима согласен и во многом поддерживаю. Во всяком случае работа это постоянный процесс и Копытцов реально думает о сотрудниках и все эти планы, корпоративы и прочие вещи нацелены еще не только на лучшую производительность. но и чтобы людям было лучше и легче. Это тоже надо учесть. А недовольные они всегда найдут к чему прицепиться и найти, а вот организовать и исправить - сразу в тень
отчасти согласен с теми моментами которые писал Аноним чуть ниже
2016-10-04 17:05 Автор: Гость, г. Нижний Новгород
Многое в предыдущем посте правильно и с чем-то я согласлен, а с чем-то нет. Планы, зарядки и прочие вещи, которые могут показаться пустой тратой времени по идее направлены наоборот на ускорение процессов труда. Не сразу это понимаешь. Но по том доходит, что практикуется не зря. Работа тут не творческая, поэтому автоматизм важнее. И обедать даже быстро и вкусно, к тому же обед компенсирую. Засиживаться было бы неудобно
Корпоративы в Париже -)
2016-09-16 11:16 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Работал в компании какое-то время - есть возможность описать все изнутри. Чего говорить - это новый виток в жизни каждого, кто работал(ет) в данной организации! Сложно, однозначно сложно! Но опыт - колоссальный! Халявщиков просят покинуть компанию уже через несколько дней - поэтому текучка есть (ровным счетам столько же, сколько и людей кто желает просто сидеть на попе и получать бабки). У меня испытательный срок был порядка 2х недель - в это время каждый день попа в мыле! Но это и к лучшему, наверное, так как пока сам не станешь прикладывать максимум усилия - не поймешь что к чему. Теперь о компании: существует давно, на рынке узнаваема. О коллективе - он супер, все ребята молодые, общительные. Да, конечно, как и в любой крупной компании, свои интриги, сплетни - куда без…>>
Постоянное непрерывное планирование-планирование и еще раз планирование! ! ! Смарт - задачи, смарт-отчеты - это все на столько отнимает время, что 2-3 дня пишутся, вместо 2-3 часов. Долбанный план по 55 звонков по менеджерам в день - это ад. 25 результативных диалогов, далее получаем добивание звонков. На врят-ли кто-то из верхушки прочитает это, но эй чар возможно - так и передайте! ! ! По остальным моментам - все как везде! И да, в данной компании очень любят штрафовать - опоздал на 5 мин = 500р (правда идут они на фин.помощь детскому дому), но все же. Как любой корпоратив - так это админ из твоей зп и не волнует. Если тебя отпускают в предпраздничный день домой - помни, что это часы в минус из твоей зп, и не важно, что отпустили всю компанию. Были моменты, когда вся…>>
2016-09-07 18:14 Автор: Рэмбо, г. Нижний Новгород
я поддерживаю тех, кто собственно не катит. На самом деле да эти тренинги и планы, но с другой стороны зарплата стабильная и без заддержек, одна из ведущих фирм в нашем городе. Это плохо? Халявы не дают и ведут себя нет так? В чем дело ? откройте свое дело и там устанавливайте свои правила. Я знаю, что если уйду из автоглушителя, то найду себе работу много где. Плюс еще и корпоративы это в кризисные время.
Все отрицательные это тем кто работать не хочет или не понимает, что в жизни есть определенные правила, которые нужно соблюдать. Ну в чем-то на месте главного я был бы помягче, честно говоря
2016-08-29 19:22 Автор: Алексей С., г. Нижний Новгород
Как бы не нравился Автоглушитель и Копытцов, тем не менее есть стабильность. В первую очередь это зарплата, которую платят вовремя. А значит, свою жизнь можно планировать.
Они безусловно есть, но покажите мне такую работу, где их нет. Я с удовольствием туда пойду
2016-08-26 15:48 Автор: Cомбреро, г. Нижний Новгород
Ага
Я просто ору с ютюбканала данного работодателя. Такой колхоз дичайший аааа, Жирненький дирик Кабыдпцов разводящий ручками в разные стороны "пгиветсвую вас дгузья", смешной шарик шахов дима, интересно помогает ли ему утренняя зарядка)) и поросенок из о.к. елена мечтающа о хате на мещере ха-ха. Просто набор каких-то дегенератов, на примере манагера читающего скрипты по бумажке, сидя в каком-то совковом халате. да и продукция видимо у...бищна, чуть более, чем полностью судя по той же беседочке, где "удобно читать книги")). давайте побольше видосов, и включите наконец к ним комменты, что бы можно было угарать на 100 %. Чмоки^^…>>
2016-08-21 13:48 Автор: LM6, г. Нижний Новгород
Объем значительно вырос. Зарплату повысили. Но и план тоже. Столовая. Отпуск. Все как положено. Обучение. Коучи из Москвы приезжают.
Прессинг по продажам и плану. Но это не минус, а основное требование любой компании по производству или по продажам, т.к. в этом заинтересованы все сотрудники
2016-08-10 14:04 Автор: Num, г. Нижний Новгород
Тоже работал в этой компании. До кризиса. Для меня лично плюсы там были: я набрался опыта, освоил новое оборудование. Разные обучения были, дешевая столовая (всего 50 рублей), но еда качественная. Приличный оклад. Ушел к своему деверю, он тоже свой бизнес начал, а у меня уже многое чего есть и опыт, и знания, и как производственный процесс надо вести. Спасибо Автоглушителю за это
План и постоянные гонки за ним. Сейчас вроде даже субботы стали рабочие. В мое время было проще, но требование Копытцова и тогда были жесткие.