Отзыв о компании Автоглушитель
Добавлен: 20:38 14.06.2016
Другие названия: ИП Копытцов С.В.
Сайт:  avtoglushitel.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Нижний Новгород, Улан-Удэ
Телефоны: (831) 250-82-82

Описание деятельности:  Производят автоглушители и ДетскиеСпортивныеКомплексы

Никнейм: МОЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Рабочие только нормальные и итр коллектив! а вся верхушка гниль

Самое ужасное место где я работал, тех директор постоянно принимает нелепые решения а потом сливается типа он не видел, или он не об этой проблеме с тобой разговаривал, а потом еще сливает тебя на оперативке, Эта компания выпускает один брак, да и еще до кучи она не трудоустраивает работаешь там а за что работаешь сам не понимаешь, постоянная текучка кадров.
месячный план формируется вообще не понятно как если все сложить и посчитать то в среднем у рабочего получиться 25 - 27 а они кто формируют план все твердят что минимум 33 всегда выходят, пришел работать на твоей должности еще несколько человек которые тоже на данную позицию претендуют, и тут сразу работать как то неохото после такого!!! увольняют по звонку, ссылаясь что не можешь оперативки вести либо приходят на участок и в присутствии всех рабочих говорят ты уволен и представляют нового человека... А если про снабжение говорить то там вообще бардак, заказывают комплектующие которые не подходят а потом говорят что это производство виновато хотя ты просил одно дают другое, Директор кадр еще тот видит что человек делает что то не так или заведомо брак обнаружит, он не скажет и не остановит он дождется следующего дня и скажет это на оперативке, а данная работа будет выполнена уже и люди будут ее переделывать, ну и Скажите мне какой здраво мыслящий собственник будет так себя вести, понятно что ген директор не обязан это делать но если ты видишь вызови старшего и останови ты этот бОрдак ежели видишь его!! почему думать не хочет!! вообщем говоря НЕ ХОДИТЕ В КОМПАНИЮ АВТОГЛУШИТЕЛЬ!!!!! ЭТО БРАКОДЕЛЫ !!! И КОПЫТЦОВ САМОДУР!!!! И ТЕХ ДИРЕКТОР БЕЗДАРНЫЙ СКОЛЬЗКИЙ ИМБИЦЫЛ КОТОРЫЙ СТЕЛИТЬСЯ И БОИТСЯ НЕ ТОЛЬКО ОТСТОЯТЬ СВОЕ МНЕНИЕ НО И ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ РЕШЕНИЯ! ДИРЕКТОР ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВООБЩЕ НЕЧЕГО ТАМ НЕ РЕШАЕТ, БОИТСЯ ЧТО ТО СКАЗАТЬ!!!