Другие названия: ИП Копытцов С.В.
Сайт:  avtoglushitel.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Нижний Новгород, Улан-Удэ
Телефоны: (831) 250-82-82

Описание деятельности:  Производят автоглушители и ДетскиеСпортивныеКомплексы

Отзывы о компании     Автоглушитель Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Москва Кемерово Нижний Новгород Улан-Удэ

2015-11-16 17:24 Aaal, г. Нижний Новгород
Тут писали те, кто не доволен работой в компании. Но все же у компании больше плюсов, чем минусов. Идеального места не найдешь. А требования и правила, про которые тут писали, это один из инструментов повышения качества работы. На Западе давно практикуется и применяется в крупных корпорациях. И никто не пишет и не ржет над этим.
что для одного отрицательно, для другого положительное может быть
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Нижний Новгород
Уверенность в завтрашнем дне, стабильная работа, обеды, если нужна помощь по работе – окажут, если нужна другая помощь, то нас начальник Копытцов С.В. тоже не откажет. Компания заинтересована в постоянном развитии и сотрудников и расти самой.
Часто бывают корпоративы, и надо на них идти, все это делается специально для сотрудников, но иногда так хочется побыть дома
2015-11-16 17:22 Гость, г. Нижний Новгород
Пришел сюда устраиваться. Прошел собеседование. Я сказал сразу, что опыта у меня мало в данной сфере. Но тут обучение. Решили взять на испытательный срок. Сначала я был как бы стажером и меня постоянно контролировали. Работа однотипная и голову ломать не надо. Главное – выполнить план. Теперь я уже сотрудник Автоглушителя, больше наставника нет. Работаю сам и у меня все получается. Приятно что работа стабильная. Запчасти всегда будут покупать. Сделаешь план – дадут премию. Мужики нормальные.
Когда мне объявили что я прошел срок испытаний, хотел отметить с ребятами этот дело, но бригадир строго предупредил, что это может быть первый и последний день в Автоглушителе за такие дела то.
2015-11-16 17:22 Игорь Минаев, г. Нижний Новгород
Был на собеседовании. В целом интересные предложение работы, условия и зарплата привлекательны и конкурентные (ищу работу и был на собеседованиях в разных компаниях, есть с чем сравнить). Недалеко от моего дома, тоже плюс. Работа в коллективе простых людей, судя по всему. Пока думаю, т.к. есть 2 предложения. Негатива не оставили.
В офисе был мало, отрицательного сразу не заметил. Если буду работать, может быть потом что-то будет не радовать, а так в глаза ничего ужасного не бросилось. Собеседование прошло нормально.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Нижний Новгород
Очень понравилась столовая, кормят действительно вкусно, 50 рублей на питание выделяет компания. В итоге за 150 рублей можно очень вкусно покушать. В конце каждого месяца ИТР получают по большому прянику за отлично выполненную работу. Нередки выезды на природу поесть шашлыка.
Проработав в данной компании чуть менее полугода, убедился, что перспектив задержаться там никаких. На работу каждый день ходил с опаской, что он окажется последним рабочим днём в данном месте, и меня вышвырнут без какой-либо отработки, заплатив копейки, так как подобных примеров там успел увидеть множество. Должностные обязанности размыты, круг ответственности непонятен. Даже выполняя свой план полностью, получал негативные комментарии от директора. Общий язык мне с ним найти так и не…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Нижний Новгород
До работы в компании Автоглушитель сменил 4 работы. Либо платили мало, либо работы нет. Тут работа постоянная, даже обучили кое-чему. Чуствую себя спокойно, потому что уверен в завтрашнем дне. Еще к этому стоит добавить такие вещи как питание в собственной столовке, премии при выполнении плана. Даже жить стало интересней
есть кое что что не нравится. Но если вспоминть бывшие работы, то и тут минусами это назвать язык не подымается
2015-11-16 17:22 Алексей, г. Нижний Новгород
В Компании АВТОГЛУШИТЕЛЬ работаю более 7 лет! В этом году, не смотря на кризис, рост продаж и производства более чем на 15%! Зарплата ВСЕГДА ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ВОВРЕМЯ! Нет ни одного человека, кому не заплатили! Я думаю это говорит о многом! Сейчас достраивается дополнительный корпус и склад! В ближайшие дни его запуск! Продукции выпускаться будет еще больше! На протяжении многих лет наша продукция отгружается на ГАЗ! И это тоже о многом говорит! На всю продукцию разработан подробный тех процесс.…>>
Меня все устраивает! Компания отличная!
2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Комфортный офис, доплата за питание в столовой
Их тьма: малообразованное руководство, отсутствие технологической дисциплины во всем, процессы не прописаны, качество продукции чуть выше нуля, на производстве нет чертежей (! ) - откуда им взяться, если и конструктора нет..., навешивание на работников обязанностей до кучи, не взирая на рабочую функцию, чрезмерно раздутый штат - много лишних должностей с очень неплохими окладами, тогда как реально работающие люди получают меньше, чем в среднем по рынку труда. В последнее время организация…>>
2015-11-16 17:20 соискатель, г. Нижний Новгород
долго добивался, чтобы обратили внимание. Резюме прочитали только после 5го звонка! секретарь пригласила на собеседование. Во время шестого сеанса связи сообщила, что резюме отклонено. А если бы я приехал? зря потратил бы время? после третьего звонка узнал, что секретарь(или кадровик Юля ушла из компании. Текучка видна). Отзывы для меня весьма отрицательные, тк секты не перевариваю. Может и к лучшему. Итог:уточняйте заранее статус по резюме, чтобы зря не тратить бензин и время.
2015-02-27 15:29 Сергей, г. Нижний Новгород
Не успел увидеть.
Такого "собеседования" как сегодня никогда не встречал, настоящий цирк. Откликнулся на вакансию "начальник производства", отправил резюме. В течение 2-3 часов пришёл ответ. "Мы ознакомились с Вашим резюме и считаем, что Вы являетесь наиболее подходящим кандидатом для нашей вакансии. В случае взаимного интереса Вы сразу получите приглашение о выходе на работу." После чего по телефону организации я подтвердил своё участие в собеседовании. Приехал, секретарь попросил подождать 10 минут. Спустя…>>