Другие названия: ИП Копытцов С.В.
Сайт:  avtoglushitel.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Нижний Новгород, Улан-Удэ
Телефоны: (831) 250-82-82

Описание деятельности:  Производят автоглушители и ДетскиеСпортивныеКомплексы

Отзывы о компании     Автоглушитель Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Москва Кемерово Нижний Новгород Улан-Удэ

2016-03-29 13:16 Сергей, г. Нижний Новгород
Чистота в цехе, постоянная загрузка оборудования.
1) Зарплата серая (50 на 50 где-то), платят наличными. 2) Рабочие все зажаты, лишнего слова от них не вытянуть. На производстве напряжение такое, что ножом можно резать. Берут только тех, у кого нет силы воли выразить свою мысль, с заниженным чувством собственного достоинства. Стоит что-то сказать поперёк (и иногда по делу), тут же можешь оказаться на улице. 3) ИТР делает вид, что работает, а НЕ работает по факту. Занимаются черт знает чем. Технолог катает тележки на участке…>>
2016-03-24 12:44 Аноним, г. Нижний Новгород
во время платят
Это цирк! ! ! Руководители отделов (продаж) новоиспеченные идиоты, все время СТРОЮТ из себя начальников! Необразованные, вместо того, чтобы давать нормально работать персоналу, вечно сидят и трындят попусту... Пытаются вечно прикрыть свою ж***, при этом абсолютно не отстаивают своих подчиненных перед директором. Одно название... Психолог-это вообще отдельный персонаж, приглашает к себе на разговор, мало того, что она абсолютно не располагает к себе, так еще вместо того, чтобы слушать…>>
2016-03-22 13:45 Арно, г. Нижний Новгород
сотрудников ценят, не любят подхалимов и зазнаек. премия, столовая да. если надо - помощь
в компанию попадают, кто хочет работать. а не делать вид. кто готов к нагрузкам. филонеть не получиться. сейчас тали и по субботам выходить (оплачивается) - объем растет . Делайте выводы
2016-03-15 10:55 Аноним, г. Нижний Новгород
«Менеджер по работе с корпоративными клиентами», «Менеджер по развитию клиентской базы», «Ведущий менеджер по работе с клиентами» - многообразие названий одной вакансии.
Ваша кадровая служба - гнусные спамеры! Присылать вслепую приглашения на собеседования людям, которые: а) работу не ищут б) имеют совершенно другой профессиональный профиль. еще и текст приглашения с ошибками :-) Что это? Некомпетентность или желание обгадить собственный бренд?
2016-03-04 09:10 А/Л, г. Нижний Новгород
Дешевая столовая, премии + переработки, рост производства, постоянно надо что-то новое познавать. Индексация зарплаты
было несколько рабочих субботних дней - платили. Копытцов требователен, никакого панибратсва, больше смотрит на дело, ценит профи, не терпит подлиз. Выполнение плана - это святое
2016-02-12 21:00 Аноним, г. Нижний Новгород
Опыта работы в данной компании нет. Пишу отзыв на основании увиденного на собеседовании. Судя по увиденному - сильно позитивного от работы в компании не ожидается. Хотя, люди работают. Компания, как говорит директор, даже растет, увеличивает производство и расширяет штат.
На hh.ru разместили фиктивную вакансию «Директор по развитию персонала» с заманчивыми условиями и вакансию «Менеджер по подбору персонала». Наприглашали через hh.ru на 15 и 16 часов толпы людей на обе должности в одно время и в одно место. Люди обоих полов, разных возрастов, с разным опытом. Директор провел с толпой кандидатов минисобрание, где объявил, что вакансии «Директор по персоналу» нет, а есть ТРИ вакансии – не знают сами как назвать, что-то типа «нянька по адаптации и уходу за…>>
2016-02-12 13:16 Сергей Крв, г. Нижний Новгород
Да ни каких! ! ! !
Сотрудник компании вел собеседование безграмотно. Задавал вопросы: а почему Вы сюда пришли, а что Вы хотите, а кем бы Вы могли работать, а я работала вот здесь...? Честно говоря хотелось убежать!
2016-01-11 14:52 Петр, г. Нижний Новгород
Короче, "+" там всего 2: своевременная выплата з/п (но ее размер при выдаче может вас неприятно удивить и разочаровать внезапным уменьшением без какого-либо предупреждения) и нормированный рабочий день (но будьте готовы "дежурить" по субботам), а дальше огромный перечень "-", который перекрывает на хрен эти, казалось бы самые важные, положительные аспекты с лихвой.
"Посчастливилось" в 2015г. поработать в ИП Копытцов С.В., к слову, "Автоглушитель" и "Абсолютный чемпион" - всё это одна "богодельня". Продукция вся - абсолютное дерьмо, судя по количеству претензий по качеству и возвратам, а главное, по отзывам самих сотрудников компаний. Работать там можно только людям с психическими отклонениями в сторону мазохизма. Малограмотные хозяева говорят мол игра у нас тут такая.)) Правда, очень хорошо там приживаются деревенские "понаехали" по причине врожденной…>>
2015-11-16 17:25 Алексей Пух, г. Нижний Новгород
Согласен, что в ООО "Автоглушитель" стабильная компания, много лет на рынке, и судя по всему, развивается даже в кризис.
Я лично трудно схожусь с большим коллективом, в "Автоглушителе" надо быть частью семьи, это не про меня и очень то мне
2015-11-16 17:24 гость, г. Нижний Новгород
Не согласен с тем, что штат размыт. Я тут работаю более 10 лет и многие работаю также по несколько лет. По моим наблюдениям если приходит новенький и не хочет работать, то его конечно не держат, а если приходят и хотят сразу тыщи тыщ получать это тоже не вариант. Спекуляции и срывание бабок это на финансовых рынках, а тут производство. План. Норматив.
для каждого что-то свое думаю