Отзыв о компании Автоглушитель
Добавлен: 15:29 27.02.2015
Другие названия: ИП Копытцов С.В.
Сайт:  avtoglushitel.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Нижний Новгород, Улан-Удэ
Телефоны: (831) 250-82-82

Описание деятельности:  Производят автоглушители и ДетскиеСпортивныеКомплексы

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Не успел увидеть.

Такого "собеседования" как сегодня никогда не встречал, настоящий цирк.
Откликнулся на вакансию "начальник производства", отправил резюме. В течение 2-3 часов пришёл ответ. "Мы ознакомились с Вашим резюме и считаем, что Вы являетесь наиболее подходящим кандидатом для нашей вакансии. В случае взаимного интереса Вы сразу получите приглашение о выходе на работу." После чего по телефону организации я подтвердил своё участие в собеседовании. Приехал, секретарь попросил подождать 10 минут. Спустя какое-то время ко мне подошёл один из руководителей данной организации (познакомится мы, к сожалению, не успели), попросил предоставить ему трудовую книжку. После минутного изучения моего предыдущего места работы сообщил: "Ваша специальность (металлургия) нам совершенно не подходит, поэтому мы вынуждены отказать".Задал очевидные вопросы: "Зачем тогда меня приглашали на собеседование? Я же отправлял резюме, в котором всё чётко было написано, в том числе моя специальность. Для чего я тратил своё время? Неужели пригласивший меня на интервью человек совсем не ознакомился с моим резюме?". На что мне практически дословно ответили: "Пригласивший Вас секретарь - не очень умная девочка, она совсем не понимает, кто нам нужен. К тому же мы её вчера уволили, т.к. она не справлялась со своими обязанностями". Такого поворота событий, я, честно говоря, совсем не ожидал.
Уважаемые кадровики, пожалуйста, предварительно согласовывайте кандидатов с вышестоящим руководством, чтобы соискатели своё время зря не тратили! И Уважаемые руководители, пожалуйста, не высказывайтесь так негативно о своих подчинённых, пусть и бывших, в присутствии незнакомых Вам людей. Это по меньшей мере некрасиво и непорядочно.

# Александр2015-05-18 13:44:39
Сергей, я был в типичной ситуации, на том же предприятии ООО Автоглушитель зимой 2014 года.
И всё написанное тобой, произошло со мной "точь в точь". Но летом мне улыбнулась
удача и меня приняли в "дружный коллектив"!!! Но это уже другая история.
Лучше опиши того "руководителя" кто тебя "отшил"! Могу поделиться о многом, причем честно и без прикрас... С производства выдавливают толковых руководителей, причем схема отработанная "местными аборигенами в лице ИТР" до мелочей. Хотел я "под одним парусом" с капитаном Сергеем Васильевичем Копытцовым работать на благо фирмы, но "двуликие пираты" имели на этот счет другое мнение.....
# Владимир2015-04-09 14:00:31
В 2013 тоже пригласили на собеседование по размещённому на hh.ru резюме. Набирали производственников чистой воды, к которым я не имею никакого отношения. Тоже ссылались на кого-то. Но я всё-таки сходил для приобретения опыта и на компанию посмотреть.