Отзыв о компании Автоглушитель
Добавлен: 11:16 16.09.2016
Другие названия: ИП Копытцов С.В.
Сайт:  avtoglushitel.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Нижний Новгород, Улан-Удэ
Телефоны: (831) 250-82-82

Описание деятельности:  Производят автоглушители и ДетскиеСпортивныеКомплексы

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Работал в компании какое-то время - есть возможность описать все изнутри. Чего говорить - это новый виток в жизни каждого, кто работал(ет) в данной организации! Сложно, однозначно сложно! Но опыт - колоссальный!
Халявщиков просят покинуть компанию уже через несколько дней - поэтому текучка есть (ровным счетам столько же, сколько и людей кто желает просто сидеть на попе и получать бабки).
У меня испытательный срок был порядка 2х недель - в это время каждый день попа в мыле! Но это и к лучшему, наверное, так как пока сам не станешь прикладывать максимум усилия - не поймешь что к чему.
Теперь о компании: существует давно, на рынке узнаваема.
О коллективе - он супер, все ребята молодые, общительные. Да, конечно, как и в любой крупной компании, свои интриги, сплетни - куда без них!
ЗП всегда вовремя - что есть огроменный плюс в наше время. Ты всегда сам знаешь сколько получишь по итогам месяца (считаешь сам свою ЗП)
По вопросам к жизни внутри компании - это конечно что-то с чем-то! С утра общая зарядка (она обязательна) все как один делают движения разминки. Далее обучающие беседы (по диалогам-скриптам). Сначала думал бред, но со временем понял, что проговаривая их - отрабатывается навык до автоматизма! Это круто, но реально порой лень и попахивает дибилизмом! После диалогов тебе выставляют оценки и дают обратную связь - что хорошо, что поправить.
Четко регламентированные перерывы для перекуров (или чай/кофе) по 15 минут, 30 минут обед! Если кратко - сиди работай плотно, как перерыв - иди кури и снова работай.
Постоянные корпоративы - в этом плане Копытцов молодец! Заработали для компании - погнали в Питер, еще заработаем - погнали в Париж. Еще - тоже куда-нито!
Новый год и день рождения фирмы всегда отмечается очень масштабно, но не всегда бесплатно! На новый год собрали в добровольно-принудительном порядке по 500р
По рабочему месту - оно полноценно готово для работы, современное и в принципе удобное.
По руководящему составу - такой тонкий вопрос.
Мое мнение - рыба гниет с головы (обращаю внимание, что Копытцова не трогаю). Сейчас весь состав руководства сменили (попросили и коммерческого), говорят что стало лучше! Но до этого - жесть, даже вспоминаю когда - вздрагиваю. Реально жесть (описывать в красках и хамить на людей не стану, хотя капец как охота заложить как последнюю стеклотару за всю херню)
Рабочий день заказчивается у всех ровно в 17.00 - все встали и погнали домой. В 17.05 офис пуст.
Своя столовая - кормят вкусно, компенсируют на обед 50р - мелочь, но приятно.
В перерывы - чай/кофе бесплатно все в любых количествах.
Итог таков: хочешь реального опыта в сильных продажах, если у тебя есть талант - тебе туда. Если ты пробивной и так далее. Тебя возьмут крепенько и всему доучат, научат, расскажут и покажут - сделают все чтобы ты заработал много (когда ты зарабатываешь много - зарабатывает много и компания)
С деньгами результативных менеджеров не обижают!
По секрету - средний-средний менеджер получает не менее 30, был случай, когда менеджеры получали и почти 150т.р. Думай сам как говорится, что и как ты хочешь работать!
Если ты хочешь посидеть и минимально что-то делать чтобы получать оклад - тебя под жопу выпиннут через пару дней.
Компания вцелом норм (на рынке НН есть куда хуже).
Как сменили руководство - вероятнее всего вообще хорошо стало

Постоянное непрерывное планирование-планирование и еще раз планирование!!!
Смарт - задачи, смарт-отчеты - это все на столько отнимает время, что 2-3 дня пишутся, вместо 2-3 часов.
Долбанный план по 55 звонков по менеджерам в день - это ад. 25 результативных диалогов, далее получаем добивание звонков.
На врят-ли кто-то из верхушки прочитает это, но эй чар возможно - так и передайте!!!
По остальным моментам - все как везде!
И да, в данной компании очень любят штрафовать - опоздал на 5 мин = 500р (правда идут они на фин.помощь детскому дому), но все же.
Как любой корпоратив - так это админ из твоей зп и не волнует.
Если тебя отпускают в предпраздничный день домой - помни, что это часы в минус из твоей зп, и не важно, что отпустили всю компанию.
Были моменты, когда вся компания писала админы на месяц, чтобы не платили НДФЛ
В общем, все ничего, но мысли и действия у Копытцова свои насчет ТК РФ, что придумал - то и есть правильно и точка!
В отпуск, как я слышал, через пол года за свой счет, в оплачиваемый только через 11 месяцев
С трудоуствойством затягивают - оно и понятно, текучка есть, кто знает, будешь ты через неделю в компании или нет - но это тоже нарушение ТК РФ