Другие названия: Show Max , ранее " Звездный коктейль "
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  showmax.com.ua
Эл. почта: show-max@list.ru
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Одесса
Телефоны: 044-23-544-96 , 095-44-036-88 , 097-30-60-949 , 093-01-90-193 , 066 394 79 17 , 097 08 238 07

Описание деятельности:  Продюсерский центр ,Актерское агентство , Кастинг агентство Кристина Миклуха ) Адрес: ул. О.Гончара 24 Б Сайт: http://showmax.com.ua ранее: www.s-cocktail.com Email: show-max@mail.ru, show-max@list.ru , show-max@yandex.ua ранее Email: s-cocktail@mail.ru Регион: Киев

Отзывы о компании     Продюсерский центр ShowMax Всего отзывов: 89

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Житомир Одесса

2012-02-11 22:23 Антон Забродский, г. Киев
Обучаюсь на курсах актерского мастерства в компании Шоумакс. Сравнивать не с чем, но мне все нравится. И преподаватели классные, и добираться удобно-курсы проводят в центре города. Если надумаете учиться - идите в Шоумакс, не пожалеете! А регистрацию после курсов продолжу - для того на курсы и пошел, чтобы сниматься.
2012-02-10 14:59 Макс, г. Киев
Зарегистрировался вчера . Уже ездил та телеканал и меня отсняли для проектов . Всё ок -) .
нету
2012-02-09 00:02 Катерина, г. Киев
Обучалась на курсах телеведущих при продюсерском центре ٍShowmax. Результатами более чем довольна! Атмосфера именно та, в которой хочется учиться и группа! ! ! (что очень немаловажно) небольшая. Мы за три месяца почувствовали себя семьей! ) Преподавателями тоже довольна - мастера своего дела! (Отдельное спасибо за массу положительного опыта и знаний Даниилу! ) Впечатления о центре только позитивные! P.S. А еще я сейчас работаю на телеканале Сити...и тоже не без помощи Showmax)
Нет таковых
2012-02-05 02:03 Арсен, г. Киев
Замечательная школа актёрского мастерства. Весело, дружно! Педагоги - просто молодцы.
не выявлены
2012-02-02 05:22 аноним, г. Киев
полный развод
ух ты как быстро сотрудница ShowMax напечатала кучу положительных отзывов... кто умный - тот поймет...
2012-01-31 13:57 Иван, г. Киев
Работаю с ShowMax давно и основательно. Первое где снялся - клип Даши Суворовой на песню "Останови автобус" ( это было ещё летом). С того времени снимался в эпизоде сериала "Стрингер", рекламах компаний "Занзибар" и УкрТелеком, клипе Кати Бужинской. Я не проф. актёр, так что часто хожу на массовки. Мой отзыв : 5+
мне всё нравится.
2012-01-30 21:41 Аноним, г. Киев
Курсы ShowMax лучшие в Киеве , на мой взгляд. Ссылка на видео с курсов телеведущих - http://www.youtube.com/watch? v=ReyRqzhduMg&feature=g-upl&context=G229ca41AUAAAAAAAAAA Очень качественно!
Курсы длятся всего три месяца ! Хотим ещё)
2012-01-30 17:47 Валентин, г. Киев
Сотрудничаю с ShowMax уже больше года. Регистрация на 3 месяца. Кстати, кто не знает : ShowMax даёт гарантии - возвращают деньги, если никуда не вызывают) И делают проф. фото в подарок! Так что предыдущий отзыв повеселил))
нет.
2012-01-26 19:16 Аноним, г. Киев
нет таких
Обычный развод на деньги. (как правило 200-300 грн). Якобы проводят кастинги которых нет на самом деле. Завлекают народ тем что почти на каждом сайте работы есть их "вакансия" роли в кино или работы на радио-, телевидении. Обычный Лохотрон - дайте денег, мы вам позвоним. Ранее по этой же схеме эта же контора работала под названием "Звездный коктейль". Потом сменила адрес, сайт и название. Заведует этим некая Кристина (Миклуха ? ) вот ее фото http://casting.kiev.ua/storage/photo/hi/img_4108_13bf8c.jpg.…>>