Другие названия: Show Max , ранее " Звездный коктейль "
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  showmax.com.ua
Эл. почта: show-max@list.ru
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Одесса
Телефоны: 044-23-544-96 , 095-44-036-88 , 097-30-60-949 , 093-01-90-193 , 066 394 79 17 , 097 08 238 07

Описание деятельности:  Продюсерский центр ,Актерское агентство , Кастинг агентство Кристина Миклуха ) Адрес: ул. О.Гончара 24 Б Сайт: http://showmax.com.ua ранее: www.s-cocktail.com Email: show-max@mail.ru, show-max@list.ru , show-max@yandex.ua ранее Email: s-cocktail@mail.ru Регион: Киев

Отзывы о компании     Продюсерский центр ShowMax Всего отзывов: 89

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Житомир Одесса

2012-04-01 17:23 Людмила, г. Киев
Профессиональный подход к организации кастингов и мероприятий. Всегда обращаюсь только сюда. Финансовые вопросы тоже решают оптимально.
Регион работы - только Киев.
2012-03-31 14:35 Олег, г. Киев
Прекрасные курсы. Сдесь можно получить практические навыки, а не просто теорию. Я занимаюсь третий месяц. Уже сейчас видно, что многие из нас достигли хороших результатов.
Это скорее не минус, а пожелание: создайте группу выходного дня.
2012-03-23 10:07 Каролина Савельева, г. Донецк
Очень замечательный и позитивный коллектив . Много интересного и полезного получила за пару месяцев . Стала уверенно чувствовать себя перед камерой ), надеюсь на дальнейшее сотрудничество ...Спасибо ребят.
У меня нет
2012-03-21 21:20 Оля, г. Киев
Сегодня было первое занятие на курсах телеведущих. Преподаватель развлекательных телепрограмм Лана просто поразила в положительном смысле. А вот студенты собрались разные. Некоторые конкретно тупят. Но это уже дело не в курсах, а в людях.
Некоторые студенты
2012-03-17 22:59 Аноним, г. Киев
---
Жульё и кидалы!
2012-03-09 22:18 Денис, г. Киев
Курсы хорошие. Во многом это благодаря педагогам. К каждому студенту свой подход. Отличительная черта курсов - большое количество предметов.
...
2012-03-08 12:53 Валерия, г. Киев
Мне в шоумакс помогли начать творческий путь. Год назад я понятия не имела как попасть на сьемки. А сейчас у меня много знакомств и контактов в сфере шоу-бизнеса и я почти всегда в курсе новых событий и проектов.
Отличный центр.
2012-03-04 15:32 Карина, г. Киев
Учюсь на телеведущую в showmax. Занятия проходят очень интересно и весело. Но самое главное, что прогресс виден у всех практически на каждом занятии. Мой любимый предмет "ефiрне мовлення " . Так же хочу заметить, что эти курсы не для ленивых.
Советую.
2012-02-26 23:09 Виктория, г. Киев
Нравяться курсы актерского мастерства. Направление обучения не театральное, а киношное. Если в целом, то все очень профессионально и в тоже время весело.
В группе больше девушек, чем парней. Хотелось что бы было поровну.
2012-02-24 22:33 Антон, г. Киев
Отличный центр. Рад что остановил свое внимание именно на шоумакс. Уже был на кастинг-пати в клубе . Пробовался в качестве ведущего. Надеюсь на плотное сотрудничество .
Хорошая компания