Другие названия: Show Max , ранее " Звездный коктейль "
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  showmax.com.ua
Эл. почта: show-max@list.ru
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Одесса
Телефоны: 044-23-544-96 , 095-44-036-88 , 097-30-60-949 , 093-01-90-193 , 066 394 79 17 , 097 08 238 07

Описание деятельности:  Продюсерский центр ,Актерское агентство , Кастинг агентство Кристина Миклуха ) Адрес: ул. О.Гончара 24 Б Сайт: http://showmax.com.ua ранее: www.s-cocktail.com Email: show-max@mail.ru, show-max@list.ru , show-max@yandex.ua ранее Email: s-cocktail@mail.ru Регион: Киев

Отзывы о компании     Продюсерский центр ShowMax Всего отзывов: 89

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Житомир Одесса

2012-07-08 17:23 Богдана, г. Киев
Учусь на курсах ведущих по скидосному купону. Качеством образования и услуг довольна на все 200%.
Даже не смотря на скидку отношение и подход к работе просто супер!
2012-06-07 17:46 Егор Игоревич, г. Киев
Серьезные курсы , профессиональный подход . Отдали на обучение сына - 16 лет. Ребенок очень доволен , а для нас важно что виден результат . Всем рекомендуем .
...
2012-05-22 16:38 Студент Григорий, г. Киев
Нахожусь в процессе получения образования на актерских курсах шоумакса, поэтому впечатлений накопилось достаточно. Действительно хорошие педагоги, тут ничего не скажешь. Занятия проходят весело, на каждом занятии полно смешных ситуаций. Но такая атмосфера не мешает учебе, а только поддерживает желание стать актером.
Студия находиться в центре. Для многих это плюс, но в моем случае, приходится тратить около часа на дорогу. Возможно, открытие залов по городу решило бы этот вопрос. Но это лично мои фантазии...
2012-05-04 01:27 Аноним, г. Киев
----
Развод. Полный. Пусть Шоумакс, вместо того, что бы писать сами себе "хвалебные оды" покажет ХОТЯ БЫ ОДНОГО ТРУДОУСТРОЕНОГО ИМИ ТЕЛЕВЕДУЩЕГО. Исходя из объявлений этой конторы, "кастинги" телеведущих у них проходят круглый год. За это время было реально протолкнуть хотя бы одного человека на телеэкран, хотя бы на самый простенький телеканал...а нет же. Все потому что это им не нужно, им просто нужны Ваши деньги. И это при том что телеканалы уже и открытые кастинги проводят (к примеру Новый канал…>>
2012-05-01 20:11 Freeman, г. Киев
Прекрасный учебный центр
хотелось бы обучиться на сценариста, а так все гуд
2012-04-27 22:46 Яся, г. Киев
Отличненькие курсы. Вчера была на занятии по стилистике, которое проводила супер визажист-стилист Влада Фоменко. Вывод : стиль и внешность для ведущей решающий момент.
Мне нравится учится в Шоумак
2012-04-15 22:44 Карина Глушко, г. Киев
Уже несколько лет думала пройти курс телеведущих, но как то все откладывала и просто не было предложения, которое бы действительно меня заинтересовало. А недавно наткнулась на группу курсы телеведущих Showmax в контакте и , наконец, решилась. Очень понравилась, как составлена программа занятий. На данный момент все еще нахожусь в процессе обучения. Не знаю, буду ли я работать на тв, но курсами довольна.
Соглашусь с предыдущим отзывом о том, что следует ввести группу выходного дня. Так как бывает сложно найти силы приходить на занятия после работы.
2012-04-14 12:59 Анна, г. Киев
Получаю огромное удовольствие от курсов телеведущих в продюсерском центре showmax. Доброжелательное отношение, сильнейшие педагоги.
Для меня очевидны положительные стороны .
2012-04-13 15:10 Дмитрий, г. Киев
Состою в базе актеров Showmax, благодаря чему регулярно подрабатываю на съемках. Платят всегда вовремя и чесно
2012-04-04 17:18 Анастасия, г. Киев
Я достаточно успешно сотрудничаю с Showmax как актриса. Главных ролей у меня ещё не было, но на эпизодических ролях снимаюсь. Мне поступают предложения как уникальные, так и обычная информация о кастингах киевских продакшн студий.
кастинги отнимают много времени.