Другие названия: Show Max , ранее " Звездный коктейль "
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  showmax.com.ua
Эл. почта: show-max@list.ru
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Одесса
Телефоны: 044-23-544-96 , 095-44-036-88 , 097-30-60-949 , 093-01-90-193 , 066 394 79 17 , 097 08 238 07

Описание деятельности:  Продюсерский центр ,Актерское агентство , Кастинг агентство Кристина Миклуха ) Адрес: ул. О.Гончара 24 Б Сайт: http://showmax.com.ua ранее: www.s-cocktail.com Email: show-max@mail.ru, show-max@list.ru , show-max@yandex.ua ранее Email: s-cocktail@mail.ru Регион: Киев

Отзывы о компании     Продюсерский центр ShowMax Всего отзывов: 89

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Житомир Одесса

2012-09-02 00:36 Аноним, г. Киев
Это самые самые самые крутые курсы ! ! ! Я очень ценю всех преподавателей, мы поддерживаем контакт даже после обучения. Скучаю за атмосферой шоумакса, как и все выпускники! ! !
! ! ! ! !
2012-08-26 14:27 Ира, г. Житомир
Очень скучаю по вам showmax . Есть что вспомнить даже через год ) Всем рекомендую курсы телеведущих . Не пожалеете ! ! !
2012-08-25 00:23 Алина Тищенко, г. Одесса
Подскажите , сколько стоят курсы телеведущих в Одессе?
...
2012-08-19 00:23 Аноним, г. Киев
Мне приходит рассылка с информацией о кастингах. Дальше решаю я кула идти, куда нет.
Пока не заметила
2012-08-11 22:52 Свiтлана Нечуйко, г. Киев
Компанiя вiдома високою якiстю виготовлення творчих матерiалiв : фотографiй, вiдео та аудiо записiв. Звертаючись до ШоуМаксу, я дiйсно впевнена у результатi .
Замовлення послуги потрiбно робити завчасно .
2012-08-11 20:36 Эрик, г. Киев
Быстро нашел моделей для показа через шоумакс , в будущем буду обращаться ) Эрик
Нэт
2012-08-01 22:22 Аноним, г. Киев
Я всегда получаю удовольствие общаясь с коллективом сотрудников этой организации. Настолько основательно подошли к подбору персонала, что просто удивляешься, что в одном месте собрано столько интересных, профессиональных и творческих людей. Искренне желаю процветания продюсерскому центру, успешных проектов и вдохновения!
На двух совместных проектах отметила для себя лишь позитивные стороны.
2012-07-17 15:18 Олена, г. Киев
Замовляла в ShowMax фотосесiю . Все дуже професiйно I швидко . Дякую)
Нема
2012-07-16 23:47 Аноним, г. Киев
Отличный курс) Есть что вспомнить. Качество образования на хорошем уровне.
:) :) :)
2012-07-11 01:14 Надежда З., г. Киев
С компанией приятно работать. Реагируют быстро, очень много предлагали творческих идей для воплощения задуманного мной проекта. Менеджеры держатся за свою работу и стараются угодить.
Мое мнение, что шоумакс быстро развивающаяся и перспективная компания с правильным подходом к клиенту.