Другие названия: Show Max , ранее " Звездный коктейль "
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  showmax.com.ua
Эл. почта: show-max@list.ru
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Одесса
Телефоны: 044-23-544-96 , 095-44-036-88 , 097-30-60-949 , 093-01-90-193 , 066 394 79 17 , 097 08 238 07

Описание деятельности:  Продюсерский центр ,Актерское агентство , Кастинг агентство Кристина Миклуха ) Адрес: ул. О.Гончара 24 Б Сайт: http://showmax.com.ua ранее: www.s-cocktail.com Email: show-max@mail.ru, show-max@list.ru , show-max@yandex.ua ранее Email: s-cocktail@mail.ru Регион: Киев

Отзывы о компании     Продюсерский центр ShowMax Всего отзывов: 89

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Житомир Одесса

2014-07-03 15:09 Аноним, г. Киев
не увидела. Сами себе пишут положительные отзывы на разных сайтах
Шарашкина контора. Не люблю писать отзывы, но считаю необходимым сделать этот. Курсы Шоу Макс это развод на деньги. Из обещанного вы не получите ничего. Калейдоскоп разных преподавателей, которым абсолютно пофиг на студентов, никакого трудоустройства и практики. Если некуда деть деньги (немаленькие) и потратить впустую время идите к ним. Если же хотите получить знания и опыт ищите другие курсы
2014-04-30 20:24 Олеся, г. Киев
Дуже класнi курси . Закiнчила навчання у 2013 роцi, зараз вiдчуваю ностальгiю за тим перiодом. Знiмаюсь вiд шоумаксу у телешоу, рекламах, маю декiлька епiзодiв у кiно.
Не всi стать зiрками. Актерська майстернiсть - то важка праця.
2014-04-15 22:39 Nastya, г. Киев
очень грамотно подобранный коллектив. Складывается впечатление, что все - очень давние друзья. Работается легко и весело. Абсолютно все устраивает. Кроме того, общение продолжается и вне работы. Не хочется иногда домой ехать после такой работы. При чем эффективность в такой компании увеличивается в разы. ShomMax - Мы крутые)))))
не было проблем или вопросов с менеджерами. Офис немного "запрятан", но это так кажется только при первом визите.
2014-04-10 03:09 Аноним, г. Киев
Из плюсов только знакомство с новыми людьми, иногда это были хорошие, приятные, умные люди, иногда нет
Из минусов. Все сплошные минуса. Ничего из обещаного не будет. Формально занятия проходят, но зачастую они практически бесполезны. Некоторые преподаватели откровенно несут либо фигню, либо то что вы и так знаете или можете прочесть в интернете. Не все из заявленых предметов преподаются. На собеседовании Кристина щебечет очень сладко, но как только вы отдали ей свои деньги, сразу же становитесь ей до лампочки. Фото и видео по окончании тоже сделано абы как чтобы отстали. Отзывы наверняка пишет…>>
2014-02-03 12:50 Мария, г. Житомир
В ShowMax окончила курсы по специальности "Телеведущий". В целом удовлетворена, но хочется отметить следующие моменты: 1. Педагоги - высокие профессионалы своего дела, с большим опытом, готовы свободно им делиться, если у студента есть желание этот опыт получить. Понравилось то, что педагоги - "тоже люди", открытые к общению и доброжелательные. Помогают, корректируют и вдохновляют на дальнейшее развитие. 2. Профессиональные навыки - работа над постановкой голоса, много практического…>>
Не обратила внимание.
2014-01-28 04:21 Аноним, г. Киев
понравилось: полезно, интересно, но и тяжело. преподаватели отзывчивые, доступно объясняют, многому учат, было бы желание студентов, помогут с любым вопросом. не знаю, буду ли телеведущей, но очень рада, что пошла на курсы
ничего такого
2014-01-20 15:09 Алена, г. Киев
Недавно закончила курсы актерского мастерства и уже скучаю за всеми педагогами! Замечательная, дружная команда! К каждому ученику применяется индивидуальный подход, который помогает раскрыться и избавляет от зажимов. Очень жаль, что эти 3 месяца пролетели так быстро.
Нет таких
2013-11-16 18:29 Аноним, г. Киев
Приятно работать с кастинг отделом . Все быстро четко и строго по брифу. Достаточно большая актерская база. Есть из кого выбрать и по типажам и по ценовой категории. Будем обращаться снова.
Компания не отвечает за поведение или неявку актеров на съемку. То есть, в случае, возникновения проблем, разбираться прийдется с самими актерами.
2013-10-01 01:18 Ксения, г. Киев
Занималась на курсах телеведущих. Получила массу удовольствия. Действительно узнала много нового, а на некоторые вещи вообще стала смотреть иначе. Замечательный преподавательский состав, хорошо подобранная программа обучения и эмоционально комфортная обстановка, не давали скучать и лентяйничать ! Хочется отметить профессиональную студийную видео и фотосъемку.
не заметила
2013-09-30 18:11 Юлия Дзидзигури, г. Киев
Преподаватели толковые, процесс обучения интересный, с удовольствием посещала занятия. Полезные мастер-классы. У нас сформировалась дружная группа. Продолжаем плодотворно общаться. Результаты есть, ими довольна. От себя замечу: хочешь чего-то нового - освой профессию телеведущего. Определенно, узнаешь много нового о себе)
- приходилось много трудиться перед зеркалом и не спать ночами, работая над собой. - не все получалось сразу.