Другие названия: Show Max , ранее " Звездный коктейль "
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  showmax.com.ua
Эл. почта: show-max@list.ru
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Одесса
Телефоны: 044-23-544-96 , 095-44-036-88 , 097-30-60-949 , 093-01-90-193 , 066 394 79 17 , 097 08 238 07

Описание деятельности:  Продюсерский центр ,Актерское агентство , Кастинг агентство Кристина Миклуха ) Адрес: ул. О.Гончара 24 Б Сайт: http://showmax.com.ua ранее: www.s-cocktail.com Email: show-max@mail.ru, show-max@list.ru , show-max@yandex.ua ранее Email: s-cocktail@mail.ru Регион: Киев

Отзывы о компании     Продюсерский центр ShowMax Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Житомир Одесса

2014-02-03 12:50 Мария, г. Житомир
В ShowMax окончила курсы по специальности "Телеведущий". В целом удовлетворена, но хочется отметить следующие моменты: 1. Педагоги - высокие профессионалы своего дела, с большим опытом, готовы свободно им делиться, если у студента есть желание этот опыт получить. Понравилось то, что педагоги - "тоже люди", открытые к общению и доброжелательные. Помогают, корректируют и вдохновляют на дальнейшее развитие. 2. Профессиональные навыки - работа над постановкой голоса, много практического…>>
Не обратила внимание.
2012-08-26 14:27 Ира, г. Житомир
Очень скучаю по вам showmax . Есть что вспомнить даже через год ) Всем рекомендую курсы телеведущих . Не пожалеете ! ! !