Другие названия: Show Max , ранее " Звездный коктейль "
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  showmax.com.ua
Эл. почта: show-max@list.ru
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Одесса
Телефоны: 044-23-544-96 , 095-44-036-88 , 097-30-60-949 , 093-01-90-193 , 066 394 79 17 , 097 08 238 07

Описание деятельности:  Продюсерский центр ,Актерское агентство , Кастинг агентство Кристина Миклуха ) Адрес: ул. О.Гончара 24 Б Сайт: http://showmax.com.ua ранее: www.s-cocktail.com Email: show-max@mail.ru, show-max@list.ru , show-max@yandex.ua ранее Email: s-cocktail@mail.ru Регион: Киев

Отзывы о компании     Продюсерский центр ShowMax Всего отзывов: 85

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Житомир Одесса

2018-12-15 22:47 К**я, г. Киев
Их нет
Все плохо, это шарашкина контора, которая сама пишет позитивные отзывы, им все равно что с вами будет, они просто берут деньги с глупых людей что бы как то оплатить аренду помещения, вот и все. У них вы ни чему не научитесь, поступайте в карпенка, ну или на film.ua school на крайняк
2018-12-15 16:35 КИНОШКОЛА, г. Киев
В Украине сейчас впервые по-настоящему развивается кинопроизводство . И Киношкола ShowMax для меня стала единственным учебным заведением выбора , так как все остальные школы, курсы (даже при киностудиях) предлагали именно театральное актерское мастерство . А я меня изначально интересовало именно кино . И это как две параллельные вселенные - театр и кино , которые никогда не пересекаются . Все что происходило на курсах было нацелено на подготовку к съемкам : работа на съемочной площадке, режиссер…>>
Кто-то из педагогов нравился больше , кто-то меньше . но мои впечатления положительны от всех .
2016-03-11 11:46 Паулина, г. Киев
Озвучка - это именно то, чем я всегда хотела заниматься. Любимое дело, которое приносит деньги . На сайтах о работе нереально найти вакансии такого формата. ШоуМакс единственная известная организация, где можно оставить свой голос и получать предложения без знакомств, связей и откатов.
Нерегулярная проектная работа .
2016-01-16 14:25 Валерия, г. Киев
Начну с самого главного , того о чем все мечтают, когда выбирают курсы для телеведущих , Я РАБОТАЮ ВЕДУЩЕЙ телеканала Music Box UA . Я смогла прийти к цели во многом благодаря ShowMax и тем замечательным людям , с которыми там познакомилась ! Но одного обучения мало для успеха. Комплексный подход обязателен . Для меня это были курсы + индивидуальные уроки актерского в ShowMax c Артемом Позняком + внешняя трасформация ( от косметолога до спорта, отбеливания зубов, подбора экранного образа )…>>
Отсутствуют
2015-11-16 17:25 Эт_Я Онасамая, г. Киев
Showmax многопрофильная организация , но стоять с кнутом , пережёвывать информацию и тем более , насильно заставлять вас усовершенствовать выбранное направление , не станут! ! ! Со всеми нами творческими , специфичными и гениальными - дружили , к каждому пытались найти подход и помочь именно с теми целями , задачами и вопросами , которые важны для нас . Форма обучения всегда была лёгкой , совершенно не шаблонной и максимально полезной ( с учётом выделенного времени в целом ). Свои планы…>>
Хочу ещё ...
2015-11-16 17:25 Катюша, г. Киев
Учится в шоумакс настоящий кайф ! Каждый мой преподаватель - известный радиоведущий. Переключаешь волны и слышишь знакомые голоса . Обучение заключается в практических занятиях ( постановка голоса, дикция, радиодиожурналистика, работа в студии и т.д.) , а так же тематических мастер-классов . На сайте у нашей группы есть скрытое расписание , где мы видим кастинги и ближайшие события. Мне остался еще один месяц обучения, но уже грустно, что это заканчивается .
Позитифффчик!
2015-11-16 17:23 Оксана, г. Киев
Все было очень круто, очень понравилось. Отличные преподаватели, интересный материал. Множество позитивных моментов. Очень рада что попала в Showmax.
Мало по времени.
2015-11-16 17:21 Богдана, г. Киев
для меня период учебы на курсе радиоведущих один из самых насыщенных за последние годы. Это огромный прыжок в развитии . А для таких ленивых задниц как я - еще и толчок под то самое мягкое место . Занятия наполнены знаниями , упражнениями , творческими заданиями . Я чувствовала , как мозг начинает креативить и выдавать перлы. Особенно по душе работа в стиле live. Место обучения очень комфортное - красивый офис в центре . Группа состояла из 8 человек . Времени уделяли каждому достаточно . Макс Назаров,…>>
Множество позитивных моментов полностью перекрывают несущественные негативные мелочи . Если уж придираться , то однажды преподаватель опоздал на 15 минут на урок . А еще , среди студентов была крайне не приятная особь, портящая мне настроение .
2015-06-13 15:30 Влада, г. Киев
Мне интересно было учится в Show Max. Сначала было все очень ново и не совсем понятно. Но каждое новое занятие, приносило радость и удивление, от того, что многое получается. Понравились наши учителя - настоящие профессионалы! Рекомендую всем, кто хочет изменить свою жизнь и стать профессионалом на ТВ или найти новых друзей.
Отрицательные стороны - нет или я их не заметила.
2015-02-22 17:34 Александр, г. Киев
Якщо бажаєте працювати в кадрі, та поки не визначились з напрямком - обов'язково приходьте в продюсерський центр ShowMax. Адже спеціалісти школи в короткий термін на практиці покажуть вам різноманітність професії телеведучого, і не тільки! .. Особисто я жодної секунди не пожалкував, що пройшов курс телеведучого саме тут.
Бажано більше практики!