Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Отзывы о компании     ЮЛМАРТ Всего отзывов: 71

2013-05-29 20:10 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Хорошо для начала карьеры т.к. есть шанс утроиться без опыта работы и даже есть шанс подняться по карьерной лестнице при определенных условиях. См. эти условия в отрицательных сторонах.
Только молодой, здоровый организм и непомраченный собственными убеждениями разум, верящий во всякий бред, могут это выдержать. В Юлмарте политика "промывания мозгов" на уровне вживления идей в ваш разум. Если бы уже было возможно встраивать чип, на котором было бы записано, как надо думать и что надо делать, думаю, Юлмарт, был бы первой компанией, которая реализовала бы проект по вживлению чипов в головы своих сотрудников. Итак, это первое и самое главное уловие для карьерного роста: мыслить…>>
2013-04-09 13:47 Егор, г. Санкт-Петербург
дружный коллектив
Не устраивайтесь работать в Юлмарт. ЗП ниже описанной на сайте, работы куча, вышестоящее руководство бараны тупоголовые, вечно всем недовольны. Читалкин гей ! Условия работы ужасные, всю зиму нет горячей воды! Отсутствует нормальная столовая! Переработка хрен знает как оплачивается! Отношение к сотрудникам как к рабам каким-то. Если вам дороги нервы и если у вас есть хоть капелька самоуважения, не ходите работать в Юлмарт. Поберегите себя!
2013-03-16 12:07 M1ss, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, хорошее начальство! Всегда рады помочь...хорошая заработная плата. Работа в Юлмарте - это мечта! ! ! ! ! Лучшего места не найти =)
Нет ничего отрицательного, одни положительные стороны!
2013-02-28 13:15 Владимир, г. Санкт-Петербург
- Реальным плюсом компании, являются её сотрудники. Что-что , а коллектив в Юлмарте дружелюбный и сплочённый. - ЗП не задерживается и выплачивается во время и белая до 30тысяч(что на нынешний момент совсем не плохо) - Подоходик платит сам Юлмарт На этом всё!
- Графики работ: кроме склада, где железной рукой одного управленца, был введён распорядок работы по КЗОТ, везде безумен. Задержаться, выйти в выходной, прийти раньше, вообще отказаться от выходных в нагруженные месяцы - это в порядке вещей, а вот денежная компенсация хромает и в основном только на словах в виде устной благодарности. - ЗП. Полное отсутствие мотивации, расчёт заработной платы скрыт от глаз сотрудников и формируется исходя из бюджета отдела. Спрогнозировать можно, но примерно.…>>
2013-02-25 10:28 Олег Мецкер, г. Санкт-Петербург
Отдельный вход в отдел кадров.
Договорился о собеседование. В назначенное время пришел. Менеджер по персоналу сказала что у нее нет времени. Потратили мое время.
2013-01-20 18:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Начну с плюсов: Коллектив Супер! Начальство хорошее(хотя бывают мудаки куда же без них) Легко подняться при открытии новых магазинов ЗП на уровне
Минусы тоже есть: Если работаешь не в центральном складе то ЗП низкая Иногда попадается неадекватный народ из руководства
2012-11-10 07:15 Глеб Иванов, г. Санкт-Петербург
Хорошее место для карьерного роста (компания бурно растёт) Зарплаты выше средних по рынку труда Молодой и толковый коллектив Можно получить большой опыт
Практически во всех отделах довольно таки напряжённо, работы много, но в этом свои плюсы (опыт)
2012-10-28 16:06 Виктор, г. Санкт-Петербург
Зарплата на складе-распределителе нормальная, работа тоже не очень напрягает, коллектив хороший, ребята неплохие
Пол года проработал кладовщиком разгружая машины каждый день, в отдел распила (сбора комплектов) так и не перевели, ухудшил свой сколиоз только. Уволился на лето, но сказали что возьмут, если вернусь. Осенью не хотелось ничего нового искать, пошел обратно в Юлмарт, в отделе кадров на собеседовании думал, что сразу возьмут не колебаясь, так как хороший работник, но сказали, что рассмотрят мою анкету и позвонят через 3 дня... Не позвонили, а я в это время отказался от двух других вариантов…>>
2012-09-11 20:22 Олег, г. Санкт-Петербург
Постоянная з/п, без задержек, своевременный отпуск, обеденное время!
Только , что на человека повесели ноут , якобы он взял его на складе при приёмке товара, а потом ноут пропали его больше не видели , обвиняют в воровстве, не увольняю! Вот и думаем подать за клевету на них в суд или просто уволится! Самое главное прямых доказательств у них нет!
2012-03-26 20:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
50 процентов коллектива - это хорошие люди, наверно больше никаких
самый главный минус - постоянные махинации с ЗП, то придет меньше, скажут потом доплатят, то придет больше, скажут что переплатили, поэтому в след. месяце вычтут, зарплата приходит не вовремя, задерживается. Руководству не надо ничего, ни от кого никаких ответов не дождаться. За то дурят голову тим-билдингами, пуская пыль в глаза новичкам, создавая ощущение компании европейского уровня, хотя проработав там, начинаешь понимать что к чему. Перспектив никаких! не обманывайтесь, на хоть…>>