Отзыв о компании ЮЛМАРТ
Добавлен: 16:06 28.10.2012
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Зарплата на складе-распределителе нормальная, работа тоже не очень напрягает, коллектив хороший, ребята неплохие

Пол года проработал кладовщиком разгружая машины каждый день, в отдел распила (сбора комплектов) так и не перевели, ухудшил свой сколиоз только. Уволился на лето, но сказали что возьмут, если вернусь. Осенью не хотелось ничего нового искать, пошел обратно в Юлмарт, в отделе кадров на собеседовании думал, что сразу возьмут не колебаясь, так как хороший работник, но сказали, что рассмотрят мою анкету и позвонят через 3 дня... Не позвонили, а я в это время отказался от двух других вариантов работы при чем недалеко от дома. Зачем так делать непонятно, был бы я новенький, ещё ладно... Сказали бы сразу, что мы бывших сотрудников не берем.

# Валера2014-01-18 17:35:17
Вальтер)))Все разгружается рохлями)на улице)в любую погоду под открытым небом) а зимой и осенью когда дождь разгружать вообще сказка)Зимой по льду и снегу рохля так легко едет))))а еще есть чудо-штука которую ложишь между фурой и пандусом а так как пандус кривой и под углом то эта чудо железка тоже лежит криво и ты рохлей постоянно ее сбиваешь и надо усраться что бы этот поддон не завалился высотой метра 2 с половиной))) потом преодолев эту прекраду и затащив по льду и снегу(или лужам) поддон к дверям лифта (ведь разгрузка происходит на первом этаже а склад на втором,а тот кто придумал что склад на втором этаже куда привозят каждый день по полной фуре полный мудозвон)и вот ты добрался чудом до лифта и понимаешь что высота потолка у лифта 180 а поддоны почти все 2 метра с лишним) ты начинаешь в ручную разбирать этот поддон что бы он проходил по высоте) потом закатываешь его в лифт и складываешь в ручную туда все что снял сверху) потом достаешь рохлю и снова едешь по снегу и льду или лужам к фуре снова чудо-железяка и все по новой)
привозили в среднем по 25 поддонов а в лифт помещался только 1)) и то ломался стабильно раз в неделю)))
и повторюсь что все эти действия ты делаешь на улице в любую погоду
так что гемороя будет оч и оч много и каждый день
но кому то повезло и у них склад был на первом этаже и они действительно тупо загоняли в здание поддоны на рохлях и все)а у нас это был пиздец пиздец)
рохли кстати в наш новый магазин привезли старые и убитые)3 штуки) из которых одна ломалась постоянно)) так что работа в юлмарте эт не сказка а фильм ужасов))уволился год назад и до сих пор в кошмарах снится этот пиздец)
работа кладовщиком это обычная работа)обычная рабочая должность)ниче в ней страшного нету)но при условии что ты работаешь в нормальной организации а не в юлмарте)))
# Ыефт2013-09-25 05:06:53
Вальтер, для тяжелых грузов есть штабелёры.
# Вальтер2013-06-21 01:10:38
РЕбята,на складе все фуры разгружаются рохлями..вы вообще думали,что изначально, работа кладовщиком,это не сказка?
# Валера2013-01-13 12:43:42
Я тож работал на складе правда не на центральном а в магазине)Разгружать ты будешь все подряд и очень много)))Бывает приедет полная фура с мелочью) А бывает приедут пол фуры холодильников из которых половино двустворчатые и неприподьемные)И руководство как то не волнует что ты не огромный качок-пауэрлифтер что рохля кривая и полумертвая и пол не ровный и убитый и на улице минус 25 и пушки тепловые не работают и склад на втором этаже здания и в лифт холодильник не помещается.....(запихивали под углом 45 градусов ибо псевдо грузовой лифт в высоту где то 180 см и половино холодильников тупо не влезают по высоте)собственно как и половина поддонов) в итоге разбираешь поддон складываешь все в ручную и гемороя в 10 раз больше чем должно быть)
# Андрей2012-11-21 00:14:52
Такой вопрос, а разгружали вы машины, в основном, с мелкой бытовой техникой или частенько приходилось выгружать крупную технику (стир. машины, холодильники, плазменные панели) ?