Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Отзывы о компании     ЮЛМАРТ Всего отзывов: 85

2016-02-03 16:36 царь 1234, г. Москва
только коллектив
самая плохая компания что я видел и работал! ! просят много платят мало! ! зарплаты нормально не платят! планы режут без предупреждения! короче эта компания полное ГОВНО! ! не советую никому сюда устраиваться! потратите много нервов и останитесь без зарплаты!
2016-01-31 12:03 яяяя царь, г. Москва
Хахаххахах смешно даже
Во тут начинается самое интересное. Во первых деньги тут не заработаешь, во вторых планы меняют и тебе даже об этом не говорят, в третьих руководство тут никого нет у руля компании не адекватные люди которое говорит что ему похуй на все делаете настройки и мне все равно на ваши продажи но сделать за январь 80 тыс настройки если магазин продает их за такие маленькие деньги это не возможно. Вообщем никому не советую сюда идти магазин гнилой
2016-01-20 20:37 Арт, г. Москва
Сволочи слов нет набирали до нового года людей на позицию продавец в город Павловский Посад не слова не говорили о том что магазин собираются закрыть, а потом просто всех выкинули на улицу
2015-11-16 17:25 Алексей, г. Москва
Идите на хуй
Хочу передать привет мудаку с рожей Гордона Фримена который обитает в Домодедово в зеленом складе!
2015-11-16 17:24 Евгений, г. Москва
их нет! все очень плохо!
Работал в этой компании более года! Сначала все было очень даже хорошо, потом резко упала ЗП, аж на 30000р, это сильно ощутимо. Таким образом компания выходит на АйПиО))))), не за счет прибыли самой компании, а за счет среза ЗП работников), которые в свою очередь и работать стали на 20тыс. р., кстати компания стала требовать от работников в 4 раза больше чем сначала а платить в 3 раза меньше. добавилось куча отчетов, на которые тратишь более 2 часов времени каждое утро, и ни одного полезного…>>
2015-11-16 17:24 karamel, г. Москва
Интересно расположен офис как раз в помещении магазина, что позволяет понять удобства и активность работы. Рядом находится отличный спорт зал. Атмосфера в службе персонала приятная!
К сожалению не дали обратную связь по итогам собеседования. Само собеседование проводилось Даниэллой на мой взгляд проведено было не раскрыто всего потенциала, мало вопросов о всем потенцеале кандилата, но у каждого свое мнение! Если есть договоренность до определенного времени дать обратную связь, то это нужно исполнять!
2015-11-16 17:23 ьшлрфшд, г. Москва
НЕТ
Пытался собрать системник в это магазине (заказ №24023862). Косяки начались при формировании заказа. (Например, общая сумма заказа превышала стоимость комплектующих) Продавец-консультант сказал, что будет все нормально и сказал ждать смски из магазина о готовности товара, но при этом посоветовал на всякий случай (! ! ) позвонить в магазин перед тем как пойти туда забирать товар. Пришла смска... позвонил в магазин - девушка ответила, что привезли комплектующие, но системник не собран... выяснилось,…>>
2015-11-16 17:23 Александр, г. Москва
Хамское отношение к соискателю! На отосланные резюме даже не удосуживаются дать ответ.
2015-11-16 17:20 алексей, г. Москва
Отвратительная фирма, покупателей разводят как хотят.Уже даже не хотят оформлять гарантии на товар. Позорище первый и последний раз покупаю товар у вас.
2015-11-16 17:20 Игорь, г. Москва
Проработал в компании почти два с половиной года. Поначалу всё было более-менее, хотя плохое всё же превалировало. Но с каждым днём становилось всё хуже и хуже (оставался т.к. прямо возле дома).
Под конец стало настолько плохо, что словами это не описать. По сравнению с моей нынешней работой не то что небо и земля: небо и подземелье. Притом глубокое. На Украине и то, пожалуй, лучше.