Отзыв о компании ЮЛМАРТ
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

их нет! все очень плохо!

Работал в этой компании более года! Сначала все было очень даже хорошо, потом резко упала ЗП, аж на 30000р, это сильно ощутимо. Таким образом компания выходит на АйПиО))))), не за счет прибыли самой компании, а за счет среза ЗП работников), которые в свою очередь и работать стали на 20тыс. р., кстати компания стала требовать от работников в 4 раза больше чем сначала а платить в 3 раза меньше. добавилось куча отчетов, на которые тратишь более 2 часов времени каждое утро, и ни одного полезного из них, какая-то херь! А при увольнии с меня списали деньги за Айфон 5S который кто-то увел до моего прихода в компанию_)) и об этом знали руководители секторов(я имею ввиду что Айфон спиздили)! все равно списали деньги, а это более 30000р и за так называемую претензию(по гарантии) 7000р- за то что гарантийный отдел не может сделать нормально возврат денег клиенту, было решено деньги клиенту отдать и удержать их с меня))! по каким причинам непонятно(наверно просто увольнялся). Обучения в компании никакого нет, вообще никакого!!! при этом спрос огромный: например по настройкам аппаратов! а как, это твое дело! главное давай денег компании!!! Вообщем прежде чем пойти туда работать 10 раз подумайте есть ли у вас лишние деньги, ведь в этой компании их не заработать!!! кстати пришедший мне на смену человек в первый день задолжал компании 50000р))) и руководитель не "знает как ему это сказать")) 30000-за Видеокарту, кот. потеряли в гарантийном отделе, и что-то типо газонокисилки-20000р причина таже самая)))!!!

# Юрий2015-10-17 19:08:00
"Геннадий"
То есть почему не выполняется план по открытиям аутпостов и новых кибермаркетов вам не интересно?!
# Геннадий2015-10-17 00:45:00
Почему браток из 90-х то?)
# Юрий2015-10-16 21:40:00
А Шленчак Виталий, это браток из 90-х все еще работает руководителем сети представительств или сняли уже?
И где обещанные открытия? Помню в феврале - марте обещали по пять новых аутпостов открывать в месяц где они? И новые полноформатные магазины тоже обещали если не ошибаюсь тоже 5 штук. :) Так не одного не открыли, зато ЗП порезали это факт. А как перешел ЦРС Домодедово на САП так еще и товарку воровать стали.
# Игорь22015-10-14 00:36:00
Не удивлюсь, если так и было. Дело в том, что на "новом ПО" невозможно отследить историю ш/к, как это было на "старом ПО". Из-за этого товар постоянно воруют, а проследить цепочку и установить истинного злодея крайне сложно. Я уже не говорю о том, что рядовой сотрудник не сможет отстоять свою честь, если даже он прав. Ввиду этого работать в компании стало весьма не безопасно с точки зрения финансов. Плюс приход новых "руководителей" и уход старых (честных и с руками). За Вас никто не заступится, не обучит и т.д. Подход Евросети и МТС или некоторых банков, пяти-десятилетней давности, что свидетельствует о плохой работе кадровиков при наборе на руководящие должности.
Также присоединюсь к вопросу Игоря1. Уважаемый, Евгений, скажите пожалуйста где Вы работали или хотя бы назовите фамилию Вашего управляющего ?
# Игорь2015-10-11 00:05:00
А в каком отделе вы работали?