Отзыв о компании ООО МАРКИНФОРМ
Добавлен: 20:00 10.06.2012
Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Кому не нравится - не работайте... Мы набираем ответственных людей! Которые будут выполнять свою работу! В каждой компании есть свои плюсы и минусы! Отработал - получи деньги, нет - до свидания! Все по чесному!

...

# Мерчик класса GOLD2013-02-05 10:05:02
Имена с зелёным цветом: Сначала Юлия, потом Николай, Марьяна, Саша, Максим, Коля, Катя, Вадим. И все с ОДНОГО IP! И вы ещё тут пишите нам, что мы "как дети"?? Хахаха бестолочи!
# Мерчик класса GOLD2013-01-05 19:45:37
Вадим, вы тоже менеджер? Сходите вместе с Колей за учебниками и орфографическим словарём. Какие сотрудники - такая и компания.
# гость2012-11-12 03:54:42
дааааааааааааааа по чееестному.
# Вадим2012-07-23 16:44:37
Что вы пишите! ?? Что то имеете против так будьте цывилизованными, приезжайте там всем двери открыты! не упускайтесь ребят к таким низам
# иди.нахуй.артем2012-07-06 02:58:24
нет не все, еще ценики снимаем,и твоим мерчам глаза открываем!
# Вадим2012-06-20 16:32:09
Алина Шутко, коментарий от "вадима" 15.06.12 был прокоментирован не мной, это те ж "Опусты" о которых я ранее писал! Вот видите, о чём я раньше хотел обратить внимание! Они подписываются пот Именами сотрудников чтобы подкосить репутацию! И это всё что они могут... Надеюсь к вам приходит осознание кто эти " уму не постяжимые" комментарии пишет!
# вадим2012-06-15 13:33:28
алина, не пизди мне тут если тебе что то не нравится приезжай комне в офис поговорим, и презирвативы возьмы собой сучара спидозная!
# Алина Шатко2012-06-15 05:54:32
Мое отношении к компании теперь сугубо безразлично, знаете Вадим я думаю тем кому надо те увидят правду и скажут свое мнение но ей Богу надо же как никак себя в руках держать вы представительное лицо компании сюда заходять и клиенты и мерчендайзеры и все это читают и им после прочитаного страшно с вами работать, а эти люди этого и добивались и вы так с легкостью взяли и попались на их провакацию..ужас просто..
# Вадим2012-06-14 22:49:33
алина, я не заню вашего отношения к компании ООО"МАРКИНФОРМ" но прочитав всё то что написали эти "ОПУСТЫ" тяжело себя сдерживать! Ведь далеко не так как они пишут! Проверил своим опытом! А о Тех кто пишет от работающего коллектива наслышан, и хорошо ознакомлен с теми пакостями которые они натворили!!!!
# алина шатко2012-06-14 17:59:51
вадим вы ведь сотрудник компании! ее лицо! и так низко падаете отвечая руганью на людей котырые не имеют к вам ни кого отношения! вы не замечаете сами того падаете на глазах у других читателей даного форума!
# Вадим2012-06-14 00:00:35
Таварищи КРЫСЫ нечего писать под Именем Артёма Масловатого, кто с ним знаком то й поймёт, что в эту переписку влазить не станет, у него более предметные методы выяснить недоразумение! Сцыкуны!!!!!!
# артем масловатый2012-06-13 00:22:14
кому нравится работать за бесплатно то работайте!