Отзыв о компании ООО МАРКИНФОРМ
Добавлен: 01:26 30.01.2019
Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

не нашла

Будьте осторожны! Супервайзер Валентина не рассказывает о всех подводных камнях. При стажировке отправляет на точки под видом тайного покупателя, а работы нужно выполнить прилично, да еще и в администрацию сходить и прикинуться что ты просто покупатель. Валентина задачи ставит размыто, после чего на следующий день увидите рекламацию, которую она отправляет исправить. Катаетесь по городу почти за свой счет, оплата проезда частичная 14 грн. точка. А приехав домой придется еще час загружать отчеты по каждой компании и грузятся они плохо. А самое интересное, что можно остаться и без заработанных копеек, даже расходы на проезд не оплатят. Масловатый Артем, директор компании, отвечает на электронные письма, объсняя это тем, что были выставлены ракламации, но он не в курсе за что.