Другие названия: ООО "СмартФокс", СмартФокс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  baziscenter.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 238 95 94

Описание деятельности:  Посредничество. Бюро переводов, языковая школа, рекрутинговое и кадровое агенство,

Отзывы о компании     Smartfox Всего отзывов: 27

2014-12-30 23:37 Tатьяна Ивановна, г. Киев
Отличная рабочая атмосфера, много заказов, учеников, выплаты зп всегда вовремя, рядом метро, классы для занятий теплые, хорошее отношение руководства, обучающие программы по методике преподавания в Англии, Германии или Италии. Еду с коллегами этим летом на такую программу в Брайтон! Присоединяйтесь!
Я не заметила, стажировку прошла успешно в течение 2 нед. (были переводы и открытые уроки), работаю давно и мне нравится! совет начинающим стажерам - самое важное это ваш высокий уровень знаний по профессии, огромное терпение добиться уважения и одобрения со стороны опытных сотрудников и желание работать!
2014-11-26 22:39 Аноним, г. Киев
их НЕТ ! ! ! ! ! ! ! ! ЭТО РАЗВОД! ! !
РАЗВОД! ! ! Берегитесь этих мошенников! ! Курсы которые они предлагают с дальнейшим трудоустройством - откровенная брехня! ! ! На курсы идут к ним в основном , чтобы устроится на работу, а на самом деле это КИДАЛОВО! ! Тупо раздают номера телефонов типа работодателей и говорят чтоб сами звонили, при этом перед курсами обещают что трудоустроят на 300%. На самом деле работодатели вообще и слышать не хотят про эту контору, говорят , чтобы им не звонили, как только слышат СМАРТФОКС и все что…>>
2014-11-10 00:59 Аноним, г. Киев
Развод на деньги. Некомпетентность и цинизм Ольги Чечулиной не выдерживает никакой критики. Не тратьте время. Вас обманут
2014-08-27 19:00 Valah, г. Киев
НЕ ВИЖУ НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН
ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТОТ ОТЗЫВ УВИДЕЛИ ВСЕ ПЕРЕВОДЧИКИ ...НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТО ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ ..ОСОБЕННО МНЯ ПОРАЗИЛА СВОЕЙ ЖАДНОСТЬЮ И ХИТРОМУДРОСТЬЮ ДИРЕКТОР ОЛЬГА)))) ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ С НЕЙ ИМЕТЬ КАКИЕ-ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТЕ В УБЫТКЕ
2014-08-22 22:05 Аноним, г. Киев
нет положительных
Администрация - аферисты Возникают вопросы как такая мутная компания просуществовала несколько лет
2013-04-06 23:33 Наталья, г. Киев
очень дружный коллектив, добрая атмосфера, светлый офис, очень удобное месторасположение, перспективы профессионального развития, обучение по желанию, на самом деле много, работаю с удовольствием, практикую и повышаю знания, всем довольна)
много работы) это конечно больше плюс чем минус) и бывают разные клиенты-ученики, но я понимаю все люди разные....изменить нужно свое восприятие, а это сложнее всего)
2013-02-23 21:12 Гость, г. Киев
Абсолютно некомпетентная администрация школы. Преподаватели работают за копейки. И те недоплачивают. Отсутствует какая либо методика преподавания. Каждый волен приносить любые учебники и делать во время занятия, что душе угодно. Поэтому успехи учеников зависят от везения: попадешь ли к хорошему преподавателю. Но тут возникает логический вопрос: а будут ли хорошие преподаватели работать за предлагаемую мизерную зарплату?
2012-06-26 02:19 Kate, г. Киев
Очень много, замечательный коллектив, развитие сотрудников, получаю профессиональный рост, посещаю тренинги для персонала, мне нравится, спасибо за отношение и динамику в развитии!
------
2012-01-17 15:32 Доброжелатель!, г. Киев
молодой, веселый коллектив
очень много, день не нормирован, работаешь по 10 и больше часов в день (считается как полный рабочий день), а если 8 часов так это только пол рабочих дня, перерыва на обед нету, если сможешь незаметно скушать конфетку то хорошо, а иначе ты обжора и только то и делаешь что ешь на работе (по мнению начальника). На собеседовании так и не узнала ставку, начали водить вокруг да около. Предлагают пройти 10ти дневную (не оплачиваем) стажировку, после которой еще есть испытательный срок. Организация…>>
2011-10-08 00:33 Елена ***, г. Киев
Я учитель и всегда с удовольствием провожу занятия в Языковой школе, отношение к сотрудникам замечательное, теплое, руководитель-супер, конечно есть свои правила по дисциплине, внешнему виду, но это на самом деле правильно, учитель образец всему! я поддерживаю такую политику, по зп.все четко в оговоренные сроки.Очень благодарна!