Отзыв о компании SMARTFOX
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  baziscenter.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 238 95 94

Описание деятельности:  Посредничество. Бюро переводов, языковая школа, рекрутинговое и кадровое агенство,

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Абсолютно некомпетентная администрация школы. Преподаватели работают за копейки. И те недоплачивают.
Отсутствует какая либо методика преподавания. Каждый волен приносить любые учебники и делать во время занятия, что душе угодно. Поэтому успехи учеников зависят от везения: попадешь ли к хорошему преподавателю. Но тут возникает логический вопрос: а будут ли хорошие преподаватели работать за предлагаемую мизерную зарплату?

# Валентина2014-06-29 18:37:21
Полностью согласна! Совет отличный, но только умный поймет! Продолжайте делать то, что делаете. Прикидывайтесь, что вы это делаете, и так до тех пор, пока дело не будет сделано. За копейки работают только те кто, прикидывается, что работает)))) Достойные всегда получают достойную оплату, так везде в мире!!!
# Лара2013-12-01 21:40:14
Хахаха захожу изредка почитать коментарии, развлечь себя. Как старательно Ольга Александровна советует заняться делом и не писать сдесь глупости, а сама... хочу сказать что Вам, Ольга Александровна, рано или поздно воздаться по заслугам. Как говориться Karma is a bitch:)
# Полина Самойлова2013-11-05 00:11:43
Продолжайте делать то, что делаете. Прикидывайтесь, что вы это делаете, и так до тех пор, пока дело не будет сделано. За копейки работают только те кто, прикидывается, что работает)))) Достойные всегда получают достойную оплату, так везде в мире, верно?
# Валентина2013-11-03 19:50:56
Поддерживаю! Всегда прощайте своих врагов – ничто не раздражает их так сильно! Спасибо, что у нас дружный и надежный коллектив! Всегда с удовольствием работаю в школе, любить надо себя, людей и свою профессию)
# Ирина!2013-10-31 21:32:14
Мдааа
# Наталья 2013-10-16 01:40:54
Если Вас выгнали из школы а это всем известный факт, то вините саму себя и не перекладывайте ответственность на школу!!! все учителя с высоким уровнем владения методикой и компетентностью, всего хорошего, повышайте свой уровень!
# Нина Сергеевна2013-04-21 02:45:46
Согласна, полностью, быть педагогом - это талант от Бога, иногда залетают и зловредные, неумелые ласточки, как знаки того что есть хорошо, а что плохо, для наглядности) для полноценного опыта) школу рекомендую, методика хорошая, преподаватели лучшие!
# Администрация школы, сотрудник2013-04-02 03:01:17
Уважайте прежде всего себя и окружающих вас людей, милая неопытная учительница)) учебной литературой снабжен каждый ученик, методика - разговорный + грамматический курс, преподаватели это наша гордость, жаль что Вы так и не разобрались в происходящем...для вас может и копейки, вы же наверное доктор филологических наук, а профессия Педагог предусматривает частично альтруизм, важно научить другого, передать ему знания от всего сердца, а вы про копейки...стыдно...