Отзыв о компании SMARTFOX
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  baziscenter.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 238 95 94

Описание деятельности:  Посредничество. Бюро переводов, языковая школа, рекрутинговое и кадровое агенство,

Никнейм: Kate (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Очень много, замечательный коллектив, развитие сотрудников, получаю профессиональный рост, посещаю тренинги для персонала, мне нравится, спасибо за отношение и динамику в развитии!

------

# Анна2013-10-16 01:52:04
Полностью поддерживаю, тренинги для сотрудников постоянно проходят, спасибо школе и директору))
# Ольга Александровна2013-04-02 03:12:00
Точно! Всю жизнь можно потратить на пустоту!
Желаю Вам не по сайтам шнырять и писать ерунду, а открыть свое дело, может хоть тогда Вы станете полезными обществу, поймете что значить постоянно отдавать себя и свою энергию другим, нести ответственность за коллектив и материальную тоже, спасибо за отзывы, удачи ребята Вам в начинаниях!
# Доброжелатель2013-02-23 10:25:18
Что самое интеерсное, Ольга александровна пишет коментарии и сама в это верит. Стоит задуматься о том что людям которые проработали или хотя бы прошли, так называемую стажировку, сняться кошмары об этом опыте "работы". Это даже работой не назовешь, чистой воды эксплуатация.
И еще, Ольга Александровна, сколько вы бы сдесь не разглагольствовали какая фирма хорошая, Вы и Мы знаем правду! Во первых, она создана только для нажыва Вашего личного кармана. Во вторых, никакого уважения ни к работникам, ни к клиентам у Вас нету
# Наталья Петрик2013-01-17 03:52:10
Cпасибо Ольге Александровне за обучение! Стажировку прошла успешно! Очень внимательный и отзывчивый директор! Совет соискателям: кто приехал в Киев урвать денег и после ближе к лету свалить, то это не ваш вариант! У нас строго с дисциплиной и соблюдается дресс-код !!!
# Ольга2013-01-12 02:18:07
За острыми шипами можно так и не заметить прекрасную розу, ее аромат, совершенство и красоту, все время думая о ее шипах)))) конечно для одних стакан наполовину полный, для других пустой. Все жизнь можно потратить на пустоту!
Всем конечно угодить не возможно, лучше развивайтесь, учите языки а не пишите ерунду ))) Удачи всем в ваших начинаниях)))
# Людмила2012-12-23 21:05:56
Да ну прям таки! Отношение к сотрудникам со стороны ужасное! Рабочего места нормального нет как такового! Зарплата вообще молчу...во всем сплошная экономия, во всех материалах!
# Tатьяна2012-11-25 01:53:10
Обучением сотрудников очень довольна, посещаю Speaking, повышаю уровень, спасибо школе!
# Бывший сотрудник 2012-10-11 20:52:32
Все это наглая ложь, там офиса как такового нет, какие тренинги вы о чем, Ольга Александровна???