Отзыв о компании SMARTFOX
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  baziscenter.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 238 95 94

Описание деятельности:  Посредничество. Бюро переводов, языковая школа, рекрутинговое и кадровое агенство,

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

очень дружный коллектив, добрая атмосфера, светлый офис, очень удобное месторасположение, перспективы профессионального развития, обучение по желанию, на самом деле много, работаю с удовольствием, практикую и повышаю знания, всем довольна)

много работы) это конечно больше плюс чем минус)
и бывают разные клиенты-ученики, но я понимаю все люди разные....изменить нужно свое восприятие, а это сложнее всего)

# Татьяна Федоровна2013-12-22 22:27:10
Я преподаватель школы, отдаюсь работе полностью, уважаю своих учеников и руководство, проблем с выплатами еще ни разу не было, возможно недоплачивают тем, кто халатно относиться к занятиям, опаздываем, курит в аудиториях на переменах, сама свидетель! Следите за своим поведением коллеги! Причины не могут быть на поверхности, это уже мудрость жизни)
# Лара2013-12-01 21:50:51
Интересно, пыталась оставить коментарий на сайте "компании", но увы. Доступ есть исключительно у Ольги Александровны, которая и пишет все эти положительные, прекрастные поэмы о работе "компании". СМЕШНО
# Lina Vetorkina2013-11-05 00:07:50
Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь! Eric Adams
# Ирина2013-11-03 19:45:49
"Всегда прощайте своих врагов – ничто не раздражает их так сильно". У Вас не только проблемы в общении, так Вы ее и безграмотны, грустная история....мне вас жаль...учитесь лучше всему, что сделает вас привлекательным человеком!
# Ирина!2013-10-31 21:30:12
Это Вы вообще кто? Отношение имею непосредственное к Вашему отзыву! Мнение сдесь каждый может высказать, и я говорю что Ваш отзыв полное ВРАНЬЕ. Возможно было даже написанно самой Ольгой Александровной!
# Наталья 2013-10-16 01:35:14
Наверное вы всем сами врете, поэтому и пишите про это))
# Наталья 2013-10-16 01:34:03
Какое вы отношение имеете к моему отзову уважаемая Ирина? Вы вообще кто?
# Ирина 2013-07-11 18:46:02
Вранье