Отзыв о компании SMARTFOX
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  baziscenter.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 238 95 94

Описание деятельности:  Посредничество. Бюро переводов, языковая школа, рекрутинговое и кадровое агенство,

Никнейм: Доброжелатель! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

молодой,веселый коллектив

очень много, день не нормирован, работаешь по 10 и больше часов в день (считается как полный рабочий день), а если 8 часов так это только пол рабочих дня, перерыва на обед нету, если сможешь незаметно скушать конфетку то хорошо, а иначе ты обжора и только то и делаешь что ешь на работе (по мнению начальника). На собеседовании так и не узнала ставку, начали водить вокруг да около. Предлагают пройти 10ти дневную (не оплачиваем) стажировку, после которой еще есть испытательный срок. Организация рабочего процесса отсутствует вообще, все записи на каких то мелких бумажках, исписаны - переписанных по десять раз. За уроки и переводы дерут в три раза дороже, а самим преподавателям и переводчикам идет 20% от суммы, деньги не возвращают даже если работу не выполнили, Как только деньги получены, начальника не интересует дальнейшая судьба заказа. Так же считает, что все люди глупые и не образованы, так к ним и относиться, беспокоиться только за свою личную наживу! Пусть Вас не вводит в заблуждение тонкий голосок и положительность на первый взгляд человека, который проводит собеседование, никакого опыта и больших денег не получите! И это только основные моменты!Удачи!

# Катерина2015-01-02 17:45:10
полное вранье, я долго работаю в этой школе, все довольно, а главное что виден результат труда и стабильная зп, а это сейчас очень важно! Ужас и хаос наверное в вашей голове бестолковой происходит, а вот я всем довольна)))
А в России платят больше может вам туда путь держать, барышня????
# Яна2014-03-21 23:32:37
Ужас, а не организация!
# Татьяна Федоровна2013-06-22 02:50:51
Я преподаватель школы, отдаюсь работе полностью, уважаю своих учеников и руководство, проблем с выплатами еще ни разу не было, возможно недоплачивают тем, кто халатно относиться к занятиям, опаздываем, курит в аудиториях на переменах, сама свидетель! Следите за своим поведением коллеги! Причины не могут быть на поверхности, это уже мудрость жизни)
# Ольга Александровна2013-04-02 03:16:59
Обратите внимание на дисциплину, качество проводимых занятий и внешний вид некоторых сотрудников и сделайте выводы, да существуют штрафы, школа это не уроки на дому в произвольной форме!
# Гость2013-02-23 21:00:54
Полностью согласна! Преподавателям недоплачивают. Даже не полностью отдают заработанные деньги.
# Яна2013-01-12 02:23:04
Очень довольна местом работы, спасибо руководителю за чуткое отношение к коллегам, скидки для сотрудников на обучение, зп всегда получаю вовремя.
# Катерина (франц)2012-11-25 01:56:30
Меня взяли без стажировок, наверное повезло, хотя случайностей не бывает)))
# Алина2012-10-05 01:33:34
Совет, стажеры набирайтесь лучше профессиональных знаний, а не по сайтам шныряйте. Только лучшие получают достойную оплату за свой профессиональный труд! Конкуренцию никто не отменял!
# Наталья Ф2012-07-04 19:32:00
Редкая глупость!
# Доброжелатель!2012-02-22 10:46:49
Ааааа, интеерсно какого рода экспертиза?
Отзыв был оставлен стажером, проходившего всего пару дней на стажировку и решил оставить комментарий, в надежде что он поможет другим сооискателям
# Служба безопасности2012-02-19 02:02:27
Бучинская Елена Васильевна, данный отзыв был также оставлен вами а не стажерами компании (что после экспертизы стало явным) и так как он не соответствует действительности прошу его удалить. С уважением, старшй инспектор службы безопасности.
# Доброжелатель!2012-02-16 01:45:09
Никто никого не унижает, сайт был создан не для этого, люди деляться опытом и впечетлениями.
А судя по Вашим комментариям, дорогая Ольга Александровна, можно подумать что мы Вам все еще и спасибо должны сказать за пройденые муки.
Все профессионалы когда то начинали без опыта, но это никому не дает права обращаться с начинаючим как с быдлом и малоразумным.
Хотя, что тут говорить, резуюльтаты говорят сами за себя, что теперь дорогой руководитель остался сам в офисе.
# Ольга Александровна2012-02-15 22:35:35
Уважаемый стажер Юлия, не пытайтесь за своей некомпетентностью и отсутствием организованности, унизить достоинства других опытных сотруников, пытавшихся вам помочь в работе. Уважайте и цените людей. Искрене сожалею за отрицательный исход по вашим трудовым отношениям.
# Ольга Александровна2012-02-15 16:45:00
Уважаемый стажер Катерина, не пытайтесь за своей некомпетентностью и отсутствием организованности, унизить достоинства других опытных сотруников, пытавшихся вам помочь в работе. Уважайте и цените людей. Искрене сожалею за отрицательный исход по вашим трудовым отношениям.