Отзыв о компании SMARTFOX
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  baziscenter.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 238 95 94

Описание деятельности:  Посредничество. Бюро переводов, языковая школа, рекрутинговое и кадровое агенство,

Никнейм: Tатьяна Ивановна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Отличная рабочая атмосфера, много заказов, учеников, выплаты зп всегда вовремя, рядом метро, классы для занятий теплые, хорошее отношение руководства, обучающие программы по методике преподавания в Англии, Германии или Италии. Еду с коллегами этим летом на такую программу в Брайтон! Присоединяйтесь!

Я не заметила, стажировку прошла успешно в течение 2 нед. (были переводы и открытые уроки), работаю давно и мне нравится! совет начинающим стажерам - самое важное это ваш высокий уровень знаний по профессии, огромное терпение добиться уважения и одобрения со стороны опытных сотрудников и желание работать!

# Инна2015-05-28 19:33:07
Тоже довольна, имею 6 учеников и 2 группы от этой школы, зп в сроки всегда, приходите к нам в школу, тк учителя все по настоящему проходят конкурс и заинтересованны в учениках, совет стажерам и новичкам-преподавателям, любите людей и свой предмет и все будет нравиться!
# Ирина2015-03-13 02:45:19
Стажировка в школе проходит месяц-БЕСПЛАТНО! где такое вообще есть? Директор Ольга - лживая личность,которая платит копейки и то их не всегда выплачивает,придумывая всякие глупые оправдания! Все преподаватели уходят и не хотят с ней работать! Найдите другие курсы.но в эту школу не приходите!!!
# Руслан2015-02-06 02:28:53
Расчет произвели в срок, работой по остался доволен, по больше таких подработок было бы, работал 5 дней на проекте, в день 500 грн, нормалек)