Сайт:  alidi.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ярославль
Телефоны: 4629900

Отзывы о компании     ООО Предприятие "АЛИДИ" Всего отзывов: 71

2017-11-14 00:00 А зачем? Чтобы узнали и , г. Ярославль
Вовремя выдают з/п, два раза в месяц, вся белая. На этом плюсы заканчиваются.
Сменить полностью все руководство. Особенно старшего смены. Который за не подчиненние избил сотрудника склада на глазах всех сотрудников. Беспредел. И бывалые сотрудники, говорят, что это не первый случай с избиением. За такое увольнять надо и передавать дела в правоохранительные органы, а он продолжает работать и так же по хамски со всеми обращаться. Приходит на склад какой то вроде, как начальник, наорет на всех, обматюгает, испортит настроение кладовщикам и уходит. Значимость свою по-моему…>>
2017-10-04 00:00 Торговый Представитель, г. Санкт-Петербург
Зп вся белая и все
Работа торговым на общем прайсе , в основном консервация. на лето планы ставят специально не выполнимые, чтоб не платить. постоянные проблемы со складом, с доставкой, водители хамы позволяют себе маты в адрес торгового, трененги устраивают только в пятницу в 5 вечера, а офис находиться на другом конце города. беспредел! ! !
2017-09-13 00:00 МОП, г. Саранск
Отличный РАБОТОДАТЕЛЬ, вся ЗП белая, все компенсации. Дружный коллектив, проведение праздничных мероприятий на высоком уровне. Возможность для роста! Обучение сотрудников, тренинги семинары.Хорошая работа склада и логистики! Все действия в работе прозрачны. Предприятие не стоит на месте и развивается во всех направлениях. Рад , что удалось работать в ООО предприятие "АЛИДИ" !
Настроить более детально работу с руководством партнеров (менеджеры от производителя). Пусть они занимаются своими делами и не лезут в работу дистра... Дать более конкретную возможность для роста и развития сотрудников (карьерный рост).
2017-08-29 00:00 комплектовщик, г. Санкт-Петербург
развозка есть в кузьмолово
заставляю оставаться после работы на час , а ты уже отработал четыре ночи подряд . старшие смены борзею и записывают в черный список если не останешься. 19 смен в месяц и больше. рохля не хватает . терминалов мало. раздевалка свинарник. столовая маленькая и убогая.
2017-07-17 00:00 наборщик, г.
их нету
абсолютно все, начиная от старших смен, на собеседование языком чесать они профи, а на деле все не так, на испытательном сроке платят вроде бы как обещают, а дальше только хуже, форму выдают бу, отношение к работникам как к свиньям, график обещают 2 через 2(ночные смены) на деле выходит 17-18 смен, а если вы все смены по графику не отработаете, премию вам не видать, решайте сами, работать ли в этой шарашкиной конторе
2017-06-19 00:00 н/з, г. Санкт-Петербург
Из плюсов наверное можно сказать, что средняя заработная плата для СПБ, и то этот плюс сразу же перекрывает задержка этой з/п.
Все! Первый приход на склад сразу дал понять, что там бардак. После того как начинаешь вливаться в работу, понимаешь, что на этом рабочем месте нужно выживать. Руководящие должности. Тут выражения "понабрали по объявлению" не подойдет. Такое ощущение, что клоны ошиблись работой. График, который был заявлен как 2/2, не соответствует вообще никак. И наверное самое главное, ночные работы на складе это уже экстремальный вид работы, за который на мой взгляд должны доплачивать.
2017-05-01 00:00 Кладовщик славянки., г. Санкт-Петербург
Плюсы развозка и то на старом ПАЗ, кормят всего за 50 руб. плюс но знаете там такая еда будто кто то не доел и собирают и присылают в Алиди. Всё плюсов больше нет! Устраиваться НЕ НАДО! ! ! !
Улучшить надо полностью принцип работы! Не понятно куда смотрит выше стоящее руководство из Москвы! Директор не уважает персонал обманывают в оплате труда! ! ! Обещают более 33 т.р на выходе 30-29 т.р бывает и меньше! Ужасное место для начала карьеры! ! ! Надо сменить руководство может и жизнь на этом складе станет лучше! Надеюсь Москва увидит это сообщение и отреагирует и проведёт проверку должностных лиц на данном складе(Домостроительная улица 12)Промзона Парнас!
2017-04-03 00:00 Торговый представитель, г. Санкт-Петербург
Обычный дистрибьютор, только ЗП белая, у других все серое. Требования чуть больше, чем у остальных. Начало маршрута в 9:00, окончание в 18:00, руководство отслеживает на следующий день, где ты был, сколько продал. Не похалявишь. ЗП средняя, но если планы выполняешь, можно и 80 тысяч получить. Проработал чуть больше года. Ушёл в западную компанию с ДМС и служебным авто.
Маленькая компенсация ГСМ, у меня выходило в 2 разо больше, чем платили. Побольше тренингов, а то был всего один раз за все время моей работы. На новой работе почти каждый месяц обучаемся.
2017-01-26 00:00 Руководитель отдела, г. Санкт-Петербург
Динамичная работа, режим многозадачности дает возможность развивать свои компетенции и учиться новому, отличный коллектив профессионалов, демократичное руководство, соблюдение ТК
Усилить социальный пакет дополнительными опциями
2017-01-20 00:00 Наборщик заказов, г. Ярославль
Причин работать здесь нет! ! !
1.Оплата труда (Заработать здесь вам не дадут, т.к. все хорошие заявки отбираются старыми сотрудниками, ну а вам всё остальное) Соответственно за полный месяц вам заплатят сущие крохи, около 18 т.р. Кому не важны деньги, но он хочет скинуть лишние кг, то вам туда... 2.Начальство Главная заповедь нач. склада-"Не **** - не проживёшь". Сладкие перспективы, высокие з\п, и т.д и т.п - это всё вода, ничего этого не будет и не мечтай! Вас с лёгкостью и откровенным удовольствием могут облить *** во…>>