Сайт:  alidi.ru
Телефоны: 4629900

Отзывы о компании     ООО Предприятие "АЛИДИ" Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Нижний Новгород Ярославль

2019-06-30 00:00 Консультант, г. Санкт-Петербург

Мне так повезло сэтой компанией познакомиться, после 5 лет декрета! Еслиб язнала обеесуществование задолго донего, тоработалабы, ведь мечта, анеработа! Стоишь вмагазине 5 часов всего вдень, получаешь з/п всрок ихорошие деньги! Номоя удача была не долгой-отдел PG закрыл ивсех поувольняли, аведь ябыла знакома сконсультантами кто работал, более 10 лет! Жаль, что все так получилось.

Работа сконкурентами!

2019-03-18 00:00 специалист, г. Санкт-Петербург

белая зарплата, хороший коллектив.

взаимодействие между отделами внутри компании.

2019-03-13 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Компанией доволен. Дружный коллектив, есть возможность проявить себя, огромное поле для карьерного роста, все это только говорило отом, что ясделал правильный выбор. Зарплата вовремя, непомню язадержек вообще. Вкомпании надо работать, быть ответственным исамостоятельным профессионалом своего дела!

Есть сложности вреагировании нарешение вопросов всмежных отделах.

2019-03-08 00:00 Сотрудник компании, г. Санкт-Петербург

Единственный адекватный человек вкомпании это генеральный директор.

Нужно поменять руководство филиала вСПб, директор это вообще кричащая голова, может просто ходить иорать потому что плохое настроение. Окружил себя бездельниками, которые только распоряжения дают сами ничего неделают ситуация одинаковая что наскладе что втранспорте.

2019-02-06 00:00 Консультант по детской г, г. Санкт-Петербург

Точно ивполном объёме выплачивают зарплату. Утренера всегда можно получить ёмкий ответ покачеству продукции. Уменя была очень хорошая супервайзер. Рабочий день попять часов, что удобно.

Неочень хорошая работы мерчей ивысокие планы продаж. Ежемесячные тесты откоторых зависит премиальная часть зарплаты.

2018-03-14 00:00 Комплектовщик Складских , г. Санкт-Петербург
Работаю в складском комплексе Октавиан , Хорошее место , приятно работать : нет физических нагрузок , Основная работа со сканером , сбор товаров из стеллажного хранения и транспортировка его при помощи ручной тележки в зону отгрузки товаров , а также осуществление заполнения документов собранной продукции. Красивая , а главное - безопасная специальная форма : ботинки , штаны , куртка , каска-кепка , перчатки и т.д.... Высокое качество Обучения работы со сканером , в процессе работы ,…>>
Работал в компании Лента и условия труда там не очень хорошие , у компании alidi замечательная рабочая программа для создания всех норм и условий по обеспечению безопасности работы и людей посетивших эту организацию с целью не только устроиться на работу , но и ознакомиться с информацией об истории создания этого предприятия . Но огромная проблема только в наличии и условии обеспечения коллектива горячим питанием . Если сравнить , то в Ленте кормят три раза по 30 минут и каждые 2 часа по 10 минут…>>
2017-12-05 00:00 сборщик, г. Санкт-Петербург
Компания хороша для получения опыта, три месяца и бежать. Кидания по зарплате на третий месяц , отработал , научился работать с терминалом и увольняйся , так все делают грамотные люди. Спасибо алиди за полученный опыт, после них устроился кладовщиком на склад, доволен работой. Обучение бесплатное у алиди. Если сдельно заработал 40 т р то на руки получишь 30 т р , это в лучшем случаи. А так щас работники 25 т р получают , общаюсь с бывшими коллегами и знаю.
Повышение З П. Расценки за строчки и короба, изменение изи.
2017-12-03 00:00 Сотрудник склада, г. Санкт-Петербург
Эта компания дает возможность получить работу без опыта и связей. Для тех, кто пришел действительно работать, а не просиживать штаны. Есть возможность работать, как молодым сотрудникам, так и сотрудникам с опытом. Я здесь работаю всего ничего, но уже со многими успел познакомиться, и большинство довольны своей работой. Зарплату платят вовремя 2 раза в месяц, вся з.п. белая.
Все устраивает
2017-11-21 00:00 Менеджер, г. Санкт-Петербург
В этом году 5 лет как работаю в компании. Должность менеджера. Из плюсов отмечу стабильность, надёжность. Руководство предоставляет определенную свободу в принятии решений. Есть возможность реализовать задуманное. Но при этом и требования к результату очень высокие. У руководства не всегда и все получается скорректировать, но есть желание, а это не менее важно. До АЛИДИ работала в разных компаниях. Были свои минусы и плюсы в каждой из них. Со своей стороны компанию рекомендую. Можно научиться…>>
Процессы в отдельных подразделениях.
2017-10-04 00:00 Торговый Представитель, г. Санкт-Петербург
Зп вся белая и все
Работа торговым на общем прайсе , в основном консервация. на лето планы ставят специально не выполнимые, чтоб не платить. постоянные проблемы со складом, с доставкой, водители хамы позволяют себе маты в адрес торгового, трененги устраивают только в пятницу в 5 вечера, а офис находиться на другом конце города. беспредел! ! !