Сайт:  alidi.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ярославль
Телефоны: 4629900

Отзывы о компании     ООО Предприятие "АЛИДИ" Всего отзывов: 71

2019-08-02 00:00 Специалист, г.

Хорошая, стабильная компания. Зарплата белая ибез задержек. Есть карьерный рост, хороший коллектив.

Струдностями вработе несталкивалась, всегда можно попросись помощи или проконсультироваться.

2019-08-01 00:00 HR-менеджер, г.

Хорошая стабильная компания, зарплату выплачивают без задержек, есть карьерный рост.

Трудностей вработе невозникали, всегда помогут иподскажут.

2019-07-15 00:00 Продавец-консультант, г. Москва

6 часов, все-таки приличная зарплата была для этого времени. Задолбали проверками.

Как только проект консультирования закрылся начались проблемы, ткяоказалась вдекрете поуходу заребенком. Они нестали предоставлять новую должность. Витоге вдекрете яоказалась уволенной способияи15 тна3 изсоцзащиты. Теперь сужусь.

2019-06-30 00:00 Консультант, г. Санкт-Петербург

Мне так повезло сэтой компанией познакомиться, после 5 лет декрета! Еслиб язнала обеесуществование задолго донего, тоработалабы, ведь мечта, анеработа! Стоишь вмагазине 5 часов всего вдень, получаешь з/п всрок ихорошие деньги! Номоя удача была не долгой-отдел PG закрыл ивсех поувольняли, аведь ябыла знакома сконсультантами кто работал, более 10 лет! Жаль, что все так получилось.

Работа сконкурентами!

2019-06-28 00:00 Водитель-экспедитор, г. Нижний Новгород

Зарплата вовремя.

Поменять руководство логистикой Понятия неимеют, что такое логистика Заихние косяки расплачиваются водители, урезая свой ибез того скудный отдых Заставляют выходить наремонты, апосле ремонта врейс Денег намашины постоянно нет.Выходные ипереработки, апереработок набегает вмесяц до200 часов свыше нормы

2019-06-20 00:00 Кладовщик, г.

Склад чистый, работать приятно. Зпбелая ивовремя. Коллеги отличные люди) внашей смене). Начальник смены затрудяг горой.

Мало места для проведения работы, невсегда есть возможность пообедать. Работы много. Правда впоследнее время шеф лютует и штрафует завсе подряд.

2019-06-19 00:00 Аноним, г. Ярославль

Белая з/п, всегда вовремя, вообще нет задержек.

Впоследние пол года вЯрославском филиале просто беда свычетами. Если раньше занедостачу ибрак честно вычитали, тосейчас это ровно 15002000. Сумма неделится навсех, берется просто кругленькая. Откуда берутся такие недостачи тоже неясно. Поитогу ревизии сумма одна, апод конец месяца совсем другая, при чём всегда вминус. Что кчему отдел сисо объяснить неможет. Воплате сдельной работы окладникам отказано. Просто делаешь эту работу, атебе неоплатят, т.к. всоте непрописано. Руки опускаются, хоть…>>

2019-05-24 00:00 Кладовщик, г.

Подольский район Валищево Работал вэтой компании награфике 1/3 (сутки/трое). Работать можно затакие деньги стаким графиком, ноесли б неначальни, позволяет себе общаться слюдьми как будто онцарь ибог. Уволился потому что просидел 40 минут своего обеда вотделе кадров меня туда вызвали чтоб перевестись вдругую смену, после отдела кадров загрузил фуру ипошёл обедать, начто этот захотел мне высказать почему уменя такие частые обеды, яему объяснил ситуацию наэто онмне ответил что этоне его проблемы.…>>

Служба безопасности пытается оштрафовать заненадлежащую одежду наскладе хотя сами находятся наскладе без каскеток испец обуви чем самым яизакрывал имрот, так как мне этого невыдали.

2019-03-18 00:00 специалист, г. Санкт-Петербург

белая зарплата, хороший коллектив.

взаимодействие между отделами внутри компании.

2019-03-16 00:00 Торговый представитель, г. Тверь

Перед новым годом сократили 11 человек водин день, заранее никого непредупреждая. Скотское отношение!

Полно организационных трудностей, длительность принятия решений.