Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 4629900

Отзывы о компании     « ООО Предприятие "АЛИДИ" »Всего отзывов: 3

2017-01-26 00:00 Автор: Руководитель отдела, г. Санкт-Петербург
Динамичная работа, режим многозадачности дает возможность развивать свои компетенции и учиться новому, отличный коллектив профессионалов, демократичное руководство, соблюдение ТК
Усилить социальный пакет дополнительными опциями
2017-01-20 00:00 Автор: Наборщик заказов, г. Ярославль
Причин работать здесь нет! ! !
1.Оплата труда (Заработать здесь вам не дадут, т.к. все хорошие заявки отбираются старыми сотрудниками, ну а вам всё остальное) Соответственно за полный месяц вам заплатят сущие крохи, около 18 т.р. Кому не важны деньги, но он хочет скинуть лишние кг, то вам туда... 2.Начальство Главная заповедь нач. склада-"Не **** - не проживёшь". Сладкие перспективы, высокие з\п, и т.д и т.п - это всё вода, ничего этого не будет и не мечтай! Вас с лёгкостью и откровенным удовольствием могут облить *** во время театра одного актёра, ну на собрании, вы поняли)) Удачи в поиске нормальной работы мой друг! …>>
2011-12-28 23:07 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Зарплату не задерживают, иногда отпускают пораньше, стабильность, тёплый склад, новый. условия более менее.
з/п чёрная, ночные смены, с учёбой совмещать тяжело, ученического отпуска не дают, тяжело добираться без машины (расположено недалеко от МЕГИ между Кстово и Нижним Новгородом), нет как такового карьерного роста. Коллектив разношёрстный.