Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ярославль
Телефоны: 4629900

Отзывы о компании     « ООО Предприятие "АЛИДИ" »Всего отзывов: 7

2017-07-17 00:00 Никнейм: наборщик, г.
их нету
абсолютно все, начиная от старших смен, на собеседование языком чесать они профи, а на деле все не так, на испытательном сроке платят вроде бы как обещают, а дальше только хуже, форму выдают бу, отношение к работникам как к свиньям, график обещают 2 через 2(ночные смены) на деле выходит 17-18 смен, а если вы все смены по графику не отработаете, премию вам не видать, решайте сами, работать ли в этой шарашкиной конторе
2017-06-19 00:00 Никнейм: н/з, г. Санкт-Петербург
Из плюсов наверное можно сказать, что средняя заработная плата для СПБ, и то этот плюс сразу же перекрывает задержка этой з/п.
Все! Первый приход на склад сразу дал понять, что там бардак. После того как начинаешь вливаться в работу, понимаешь, что на этом рабочем месте нужно выживать. Руководящие должности. Тут выражения "понабрали по объявлению" не подойдет. Такое ощущение, что клоны ошиблись работой. График, который был заявлен как 2/2, не соответствует вообще никак. И наверное самое главное, ночные работы на складе это уже экстремальный вид работы, за который на мой взгляд должны доплачивать.…>>
2017-05-01 00:00 Никнейм: Кладовщик славянки., г. Санкт-Петербург
Плюсы развозка и то на старом ПАЗ, кормят всего за 50 руб. плюс но знаете там такая еда будто кто то не доел и собирают и присылают в Алиди. Всё плюсов больше нет! Устраиваться НЕ НАДО! ! ! !
Улучшить надо полностью принцип работы! Не понятно куда смотрит выше стоящее руководство из Москвы! Директор не уважает персонал обманывают в оплате труда! ! ! Обещают более 33 т.р на выходе 30-29 т.р бывает и меньше! Ужасное место для начала карьеры! ! ! Надо сменить руководство может и жизнь на этом складе станет лучше! Надеюсь Москва увидит это сообщение и отреагирует и проведёт проверку должностных лиц на данном складе(Домостроительная улица 12)Промзона Парнас! …>>
2017-04-03 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г. Санкт-Петербург
Обычный дистрибьютор, только ЗП белая, у других все серое. Требования чуть больше, чем у остальных. Начало маршрута в 9:00, окончание в 18:00, руководство отслеживает на следующий день, где ты был, сколько продал. Не похалявишь. ЗП средняя, но если планы выполняешь, можно и 80 тысяч получить. Проработал чуть больше года. Ушёл в западную компанию с ДМС и служебным авто.
Маленькая компенсация ГСМ, у меня выходило в 2 разо больше, чем платили. Побольше тренингов, а то был всего один раз за все время моей работы. На новой работе почти каждый месяц обучаемся.
2017-01-26 00:00 Никнейм: Руководитель отдела, г. Санкт-Петербург
Динамичная работа, режим многозадачности дает возможность развивать свои компетенции и учиться новому, отличный коллектив профессионалов, демократичное руководство, соблюдение ТК
Усилить социальный пакет дополнительными опциями
2017-01-20 00:00 Никнейм: Наборщик заказов, г. Ярославль
Причин работать здесь нет! ! !
1.Оплата труда (Заработать здесь вам не дадут, т.к. все хорошие заявки отбираются старыми сотрудниками, ну а вам всё остальное) Соответственно за полный месяц вам заплатят сущие крохи, около 18 т.р. Кому не важны деньги, но он хочет скинуть лишние кг, то вам туда... 2.Начальство Главная заповедь нач. склада-"Не **** - не проживёшь". Сладкие перспективы, высокие з\п, и т.д и т.п - это всё вода, ничего этого не будет и не мечтай! Вас с лёгкостью и откровенным удовольствием могут облить *** во время театра одного актёра, ну на собрании, вы поняли)) Удачи в поиске нормальной работы мой друг! …>>
2011-12-28 23:07 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Зарплату не задерживают, иногда отпускают пораньше, стабильность, тёплый склад, новый. условия более менее.
з/п чёрная, ночные смены, с учёбой совмещать тяжело, ученического отпуска не дают, тяжело добираться без машины (расположено недалеко от МЕГИ между Кстово и Нижним Новгородом), нет как такового карьерного роста. Коллектив разношёрстный.