Сайт:  alidi.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ярославль
Телефоны: 4629900

Отзывы о компании     ООО Предприятие "АЛИДИ" Всего отзывов: 71

2018-03-14 00:00 комплектовщик, г. Ярославль
Работаю в компании уже приличное время и меня все устраивает. Зарплата белая, задержек нет, все официально. Праздники все отдыхаем.На складе чисто не холодно и не жарко. Всегда всем помогут, коллектив дружный, завел очень много друзей, теперь часто собираемся коллективом и играем в футбол. Иногда даже турниры проводим. До этого работал на многих складах и еще нигде не было таких условий. Здесь самое главное отношения к работникам, людей ценят.
Наверное один минус отсутствие развозки. Но я живу рядом для меня это не проблема. А так в принципе склад в транспортной доступности всегда можно приехать и уехать. Парней много кто на машинах так еще и подбрасывают по пути если.
2018-03-14 00:00 Комплектовщик Складских , г. Санкт-Петербург
Работаю в складском комплексе Октавиан , Хорошее место , приятно работать : нет физических нагрузок , Основная работа со сканером , сбор товаров из стеллажного хранения и транспортировка его при помощи ручной тележки в зону отгрузки товаров , а также осуществление заполнения документов собранной продукции. Красивая , а главное - безопасная специальная форма : ботинки , штаны , куртка , каска-кепка , перчатки и т.д.... Высокое качество Обучения работы со сканером , в процессе работы ,…>>
Работал в компании Лента и условия труда там не очень хорошие , у компании alidi замечательная рабочая программа для создания всех норм и условий по обеспечению безопасности работы и людей посетивших эту организацию с целью не только устроиться на работу , но и ознакомиться с информацией об истории создания этого предприятия . Но огромная проблема только в наличии и условии обеспечения коллектива горячим питанием . Если сравнить , то в Ленте кормят три раза по 30 минут и каждые 2 часа по 10 минут…>>
2018-03-14 00:00 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю в АЛИДИ уже 2 года! Все нравится! Устраивалась торговым представителем без опыта работа – прошла обучение в компании, всегда выполняю план продаж. Зарплату не задерживают, платят всегда вовремя, отпуск и больничные оплачивают. Так же приглашают на корпоративные праздники – Новый год, День рождения компании. Все устраивает!
Мне все нравится
2018-03-13 00:00 Консультант, г. Москва
Удобный график работы, зарплата хорошая.
Я очень переживала из-за постоянных проверок.
2018-03-05 00:00 Водитель, г. Мурманск
НЕТ
У этихНИЧЕГО не улучшить, т.к. эти не знают, что такое логистика, склад, погрузка-разгрузка и всё остальное, что касается данной сферы деятельности.
2018-02-21 00:00 Аноним, г.
Работаю в данной компании 6 лет. Могу смело сказать что ценность компании-сотрудники. Все стабильно, надежно и официально!
2018-02-10 00:00 Аноним, г. Ярославль
В данной компании, конкретно в Ярославском филиале можно работать только от полной безнадеги. Когда уже дворником не берут, ну или заправщиком на АЗС.
Рекомендаций много, но наша медицина не дошла еще до пересадки мозга главному логисту и удаления хамства и непроходимой тупости.
2018-02-06 00:00 Мерчендайзер, г. Нижний Новгород
Работаю в алиди уже год, из плюсов хочу выделить полностью белую заработную плату, официальное оформление, стабильные выплаты заработной платы без задержек, есть поощрения за стаж работы, через год работы увеличивают премию, очень лояльное руководство, всегда помогают в возникших вопросах, иногда проводятся интересные тренинги, на примере моих коллег могу сказать, что есть карьерный рост.
Хотелось бы что бы почаще проводили индексацию заработной платы:)
2018-01-29 00:00 Торговый представитель, г. Псков
Зп выплачивается вовремя.
Постоянно за всё штрафуют, компания жалкая до каждой копейки, планы стоят не реальные, никому не советую туда идти.
2017-12-25 00:00 Консультант, г. Москва
Раб по 6.6часов
План снизить! Зарплата зависит от плана продаж этот план 2.800.000 да да и не удивляйтесь так его надо выполнить чтоб получить свою премию.Работа на ногах на бетонном полу цистит и судороги и разные другие воспаления вам гарантированы. На корпоративы деньги у компании есть, а на подарки детям своих сотрудников бюджет ограничен.И еще если вы вдруг заболеете или захотите в дикрет то легкого труда здесь нет! Работайте вкалываете.Всего доброго.Меняйте руководство в Москве