Сайт:  alidi.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ярославль
Телефоны: 4629900

Отзывы о компании     ООО Предприятие "АЛИДИ" Всего отзывов: 71

2017-12-25 00:00 Консультант, г. Москва
Работала в компании Алиди очень долгое количество времени, претензий к этой организации нет. Очень крупное, стабильное, развивающее предприятие. Стабильность в наше время очень многое значит. Всегда во время зарплата, бонусы каждый месяц, поощрения. Из за переезда на ПМЖ в другой город, вынужденна была уволиться. Если кто то в поиске трудоустройства в крупную, стабильную организацию, то вам в Алиди
Все отлично
2017-12-17 00:00 Кладовщик, г. Нижний Новгород
У меня положительное отношение к Алиди, в наше время редкая компания с белой зарплатой, все стабильно, без задержек, плюс на работу служебный транспорт, конечно прохлаждаться не приходится, работы много, ну а где не нужно работать и за это зарплату достойную получать? ? ?
Ни чего
2017-12-15 00:00 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Их нет
Необходимо поменять руководство города Ростова-на-Дону, а конкретно супервайзера отдела консультирования и в городе Воронеж руководителя отдела консультирования ."Из грязи в князи" - фраза, как никуда лучше описывающая, этих людей. Высокомерность, наглость, неграмотность, полнейшее отсутствие манер - главные их составляющие. Все недовольства со стороны сотрудников начальство решает очень просто: "что-то не нравится? ищите другую работу! " Даже если вы там проработаете много лет, вас выкинут…>>
2017-12-13 00:00 Мерчендайзер, г. Нижний Новгород
Крупная, стабильная компания, в которой можно развиваться и расти. Есть бесплатный корпоративный транспорт, так как склады находятся на выезде из города. В этом году компании исполнилось 25 лет, для сотрудников устроили развлекательную программу.
Для сотрудников компании сделать "хорошую" скидку в столовой.
2017-12-13 00:00 Мерчендайзер, г. Москва
Плюсов нет вообще, ужасная компания, кошмарное руководство как стрелочники, ни от кого ничего не добиться, зарплата копеечная, так еще и штрафуют в 10 000 тысяч рублей, первые два месяца вообще работают за 14 000 тысяч рублей, расчетных листов не допросишься, бардак полный ! ! ! ! ! Пришла работать мерчендайзером, а оказалось еще и грузчиком как так? а у них вот так, , , , Ни кому не советую связываться с этой компанией РОГА и КОПЫТА! ! ! ! !
Зарплату повысить и платить соответственно проделанной работе, но это вряд ли, , , последнее отнимут! ! ! ! !
2017-12-05 00:00 сборщик, г. Санкт-Петербург
Компания хороша для получения опыта, три месяца и бежать. Кидания по зарплате на третий месяц , отработал , научился работать с терминалом и увольняйся , так все делают грамотные люди. Спасибо алиди за полученный опыт, после них устроился кладовщиком на склад, доволен работой. Обучение бесплатное у алиди. Если сдельно заработал 40 т р то на руки получишь 30 т р , это в лучшем случаи. А так щас работники 25 т р получают , общаюсь с бывшими коллегами и знаю.
Повышение З П. Расценки за строчки и короба, изменение изи.
2017-12-04 00:00 Торговый представитель, г. Москва
Работаю в компании торговым представителем. Пока все нравится: зарплата белая и выплачивается вовремя, руководство хорошее, планы ставятся адекватные. Компанию порекомендовали друзья.
Критичных нет.
2017-12-03 00:00 Сотрудник склада, г. Санкт-Петербург
Эта компания дает возможность получить работу без опыта и связей. Для тех, кто пришел действительно работать, а не просиживать штаны. Есть возможность работать, как молодым сотрудникам, так и сотрудникам с опытом. Я здесь работаю всего ничего, но уже со многими успел познакомиться, и большинство довольны своей работой. Зарплату платят вовремя 2 раза в месяц, вся з.п. белая.
Все устраивает
2017-12-02 00:00 Кладовщик-комплектовщик, г.
Работаю в компании в Чехове с 2016 года кладовщиком-комплектовщиком. Из положительных моментов хотелось бы отметить белую ЗП, выплата без задержек, наличие корпоративного транспорта, руководство приветствует карьерный рост среди своих сотрудников. Многие коллеги начиная работу с кладовщиков, сейчас занимают более высокую должность, что является мотивацией для других сотрудников. Взаимодействие между отделами компании и сотрудниками на высоком уровне. Оформление строго по ТК РФ. Самое приятное,…>>
На данный момент меня все устраивает
2017-12-01 00:00 наборщик, г. Ярославль
Во время деньги выдают.
Смените главного хамло в логистике - логиста. Или по крайней мере научите его уважительно относиться к сотрудникам, как к людям, а не к как к быдлу. Защита закончится, уволюсь, не хочу работать под таким руководством.