Сайт:  alidi.ru
Телефоны: 4629900

Отзывы о компании     ООО Предприятие "АЛИДИ" Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Нижний Новгород Ярославль

2019-06-19 00:00 Аноним, г. Ярославль

Белая з/п, всегда вовремя, вообще нет задержек.

Впоследние пол года вЯрославском филиале просто беда свычетами. Если раньше занедостачу ибрак честно вычитали, тосейчас это ровно 15002000. Сумма неделится навсех, берется просто кругленькая. Откуда берутся такие недостачи тоже неясно. Поитогу ревизии сумма одна, апод конец месяца совсем другая, при чём всегда вминус. Что кчему отдел сисо объяснить неможет. Воплате сдельной работы окладникам отказано. Просто делаешь эту работу, атебе неоплатят, т.к. всоте непрописано. Руки опускаются, хоть…>>

2018-03-14 00:00 комплектовщик, г. Ярославль
Работаю в компании уже приличное время и меня все устраивает. Зарплата белая, задержек нет, все официально. Праздники все отдыхаем.На складе чисто не холодно и не жарко. Всегда всем помогут, коллектив дружный, завел очень много друзей, теперь часто собираемся коллективом и играем в футбол. Иногда даже турниры проводим. До этого работал на многих складах и еще нигде не было таких условий. Здесь самое главное отношения к работникам, людей ценят.
Наверное один минус отсутствие развозки. Но я живу рядом для меня это не проблема. А так в принципе склад в транспортной доступности всегда можно приехать и уехать. Парней много кто на машинах так еще и подбрасывают по пути если.
2018-02-10 00:00 Аноним, г. Ярославль
В данной компании, конкретно в Ярославском филиале можно работать только от полной безнадеги. Когда уже дворником не берут, ну или заправщиком на АЗС.
Рекомендаций много, но наша медицина не дошла еще до пересадки мозга главному логисту и удаления хамства и непроходимой тупости.
2017-12-01 00:00 наборщик, г. Ярославль
Во время деньги выдают.
Смените главного хамло в логистике - логиста. Или по крайней мере научите его уважительно относиться к сотрудникам, как к людям, а не к как к быдлу. Защита закончится, уволюсь, не хочу работать под таким руководством.
2017-11-28 00:00 Аноним, г. Ярославль
ЗП белая, выплата без задержек. Организация корпоративных мероприятий на высоком уровне. Сплоченный коллектив, всегда помогут, поддержат и научат, если возникнут какие-либо трудности. Хорошее взаимодействие между разными отделами компании. Есть возможность карьерного роста. Оформление строго по ТК РФ.
Прописать подробнее в должностных инструкциях обязанности сотрудников, т.к. некоторые из них пользуются безлимитным делегированием, это очень мешает работе. Провести индексацию заработной платы.
2017-11-28 00:00 Кладовщик, г. Ярославль
Здравствуйте. Не смогла даже записаться на собеседование на должность кладовщика.
Хотелось бы поведать по поводу трудоустройства в эту компанию. Позвонила, хотела записаться на собеседование, однако девушка мне сказала что руководители заняты и она никуда меня не может "воткнуть". Не предложила записаться на другой день, мало того, после разговора в свой адрес я услышала оскорбление "тупица". С такой противной дамой мне еще не приходилось сталкиваться.
2017-11-23 00:00 Наборщик заказов, г. Ярославль
Большая и стремительно развивающаяся компания. Все бизнес процессы отработаны и функционируют беспрекословно. Среди плюсов отметил бы подход к корпоративным и обучающим мероприятиям, все организовывается на высшем уровне.
Повысить заработную плату не руководящему персоналу.
2017-11-16 00:00 Аноним, г. Ярославль
Белая з/п
На складе полный бардак, постоянная текучка, созданы адские условия работы. Руководство наглое, зав.склада-матершинница, логист бездельник. Не ходите туда работать!
2017-11-14 00:00 А зачем? Чтобы узнали и , г. Ярославль
Вовремя выдают з/п, два раза в месяц, вся белая. На этом плюсы заканчиваются.
Сменить полностью все руководство. Особенно старшего смены. Который за не подчиненние избил сотрудника склада на глазах всех сотрудников. Беспредел. И бывалые сотрудники, говорят, что это не первый случай с избиением. За такое увольнять надо и передавать дела в правоохранительные органы, а он продолжает работать и так же по хамски со всеми обращаться. Приходит на склад какой то вроде, как начальник, наорет на всех, обматюгает, испортит настроение кладовщикам и уходит. Значимость свою по-моему…>>
2017-01-20 00:00 Наборщик заказов, г. Ярославль
Причин работать здесь нет! ! !
1.Оплата труда (Заработать здесь вам не дадут, т.к. все хорошие заявки отбираются старыми сотрудниками, ну а вам всё остальное) Соответственно за полный месяц вам заплатят сущие крохи, около 18 т.р. Кому не важны деньги, но он хочет скинуть лишние кг, то вам туда... 2.Начальство Главная заповедь нач. склада-"Не **** - не проживёшь". Сладкие перспективы, высокие з\п, и т.д и т.п - это всё вода, ничего этого не будет и не мечтай! Вас с лёгкостью и откровенным удовольствием могут облить *** во…>>