Сайт:  alidi.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ярославль
Телефоны: 4629900

Отзывы о компании     ООО Предприятие "АЛИДИ" Всего отзывов: 71

2018-12-07 00:00 Промоутер, г. Москва

Если хотите быстрые выплаты зпзапромоакцию смело идите вАлиди

Неудобно только, что нет супервайзеров инужно самой ездить забирать промоматериалы иформу, новцелом все отлично, рекомендую

2018-12-05 00:00 Тренер, г. Москва

Работаю тренером смарта 2018го, коллектив прекрасный, много интересных задач ипроектов, командировки Приятно работать спродукцией такого гиганта, как PG Вофисе наВойковской творческая атмосфера благодаря настроению как коллег, так ируководителя))

Улучшить можно былобы связь между каналами консультирование имерчендайзинг, четко обозначив ответственность.

2018-12-04 00:00 Мерчендайзер, г. Иваново

Белая зп, хороший график, отдел кадров умницы))

Работа всамой компании мне очень нравилась. Яработала напроекте Нэстле детское питание. Все шло отлично, дотех пор пока неоткрыл своё истинное лицо недосупервайзер! Нецеремонится ввысказываниях, орёт, только шепотом, ! акомпания сама посебе хорошая, сменитьбы таких!

2018-09-04 00:00 Консультант по детской г, г. Москва
Устраивало почти Всё кроме супервайзера . Некомпетентный работник, руководить совершенно не умеет, но считает себя лучше всех хотя таковой не является. Ушла только из-за неё.Раньше у других суперов и подработки были у этой ЖЕ всё через ЖЕ Всех хороших суперов уволили оставили .... На собраниях руководителей-супервайзеров обсуждают нерабочие процессы как поднять продажи или как добиться товара которого нет в наличии а план есть и не маленький на каждый магазин, а бурно обсуждают ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ п…>>
Как говорится рыба гнеёт с головы! ! ! Гнать в три шеи таких горе работников
2018-07-18 00:00 Аноним, г.
Крупная международняя компания. Большой опыт работы с партнерами. Огромный пакет в портфеле.
В компании все любят стучать друг на друга. Любят обсуждать, а не делать дело. Преобладает больше минусов чем плюсов.
2018-06-25 00:00 Аноним, г. Москва
Безответственное отношение персонала к своей работе, задержка и невыплата зп, выматывающий график работы, а также наплевательское отношение друг к другу.
2018-05-25 00:00 Водитель экспедитор, г. Нижний Новгород
Стабильная работа. Без задержек заработная плата. Всегда готово помочь руководство. Спасибо за работу за помощь. Жаль что пришлось переехать в другой город.
Не было. Отзывчивый коллектив и помощь руководства. Огромная благодарность
2018-05-25 00:00 Аналитик отдела продаж, г. Нижний Новгород
Пришла в компанию сразу после института, без опыта работы. Меня привлекла полностью белая зарплата и комфортные условия труда. Около 2 месяцев меня обучали всему, что мне может пригодиться в работе. Мне нравится, что все задачи всегда ставятся очень четко и с определенным сроком исполнения. Торговая команда, с которой я работаю, давно сформирована и люди не меняются. Всю информацию они предоставляют вовремя. Приятно работать с адекватными торговыми, которые уже давно стали моими друзьями)
Бывает большой объем работы. Хорошо, что коллеги всегда готовы помочь в случае завала
2018-04-19 00:00 Водитель штабелёра, г.
Ужасное отношение к персоналу. Коллективное невыполнение рабочих инструкций, которые ведут к денежным потерям, при чём начальство даже не пытается разобраться в чём на самом дело и кто виноват, просто вешают на сотрудника значительные суммы денег. На мои слова что только через суд ответили что суд им не нужен и они так эти деньги заберут у моей мамы, даже домой служба безопастности приезжала. Работая на штабелёре приходиться слезать с него столько раз сколько паллет перемещаешь.
Хотя бы научить руководящий состав и службу безопасности грамотной речи, что бы они не позволяли не нормативную лексику в адрес подченённых
2018-03-22 00:00 Комплектовщик, г. Нижний Новгород
Работаю в компании больше года. Стабильная белая заработная плата, удобный график работы. Задержек по заработной плате нет. Также проводятся различные корпоративные праздники. Очень нравится руководство: адекватное, лояльное. Очень рад, что попал именно в эту компанию.