Отзыв о компании Директ ТВ
Другие названия: Домашний магазин
Сайт:  domatv.ru
Эл. почта: razvitie@domatv.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (800) 500-6-500, 8 (495) 967-77-68,8 (800) 5000-400, 8 (495) 967-77-51

Описание деятельности:  Телемагазин

Никнейм: Анна Петрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Июнь 2012

Трудно написать....думаю думаю..........близко от метро!!!!

Всех обманывают клиентам присылают сплошной брак операторам не доплачивают Т.В.Манджара хамит даже пожилым операторам неуважительно разоваривает непрофессионал абсолютный.Иванова Ирина человек настроения испортила отношения со всем коллективом.зарплату начисляют всегда с обманом.не ходите туда работать ни за что!!!!!

# Человек2012-09-25 18:31:57
Ирина Иванова не человек настроения, а собачка, добросовестно выполняющая команду "Фас". Вот и все. Лимита она и есть лимита!
# Пётр2012-06-26 22:57:58
Нагло обманывают при окончательном расчёте.

Факты:
Меня приняли на работу в «Директ ТВ» 19.06.2012 г., я отработал полные два рабочих для 22 и 25 июня 2012 года, затем, 26 июня, мне сообщили, что по решению руководства штат сокращён, и я могу забирать трудовую книжку. Оплачивать отработанные два дня фирма незаконно мне отказала.

Итог:
При поиске работы я потерял время с 19.06.2012 года по 26.06.2012 года включительно из-за злоупотребления моим доверием со стороны фирмы. Отработанные мной два дня мне незаконно отказались оплачивать.
Коллектив — ребята нормальные — люди как люди, но они зачастую выполняют незаконные распоряжения руководства под, вероятно, угрозой увольнения их самих.