Отзыв о компании Директ ТВ
Другие названия: Домашний магазин
Сайт:  domatv.ru
Эл. почта: razvitie@domatv.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (800) 500-6-500, 8 (495) 967-77-68,8 (800) 5000-400, 8 (495) 967-77-51

Описание деятельности:  Телемагазин

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

оранжевый цвет

девушка эйчар к собеседованию не готовится - даже не удосужилась прочесть мое резюме - задавала вопросы, ответы на которые лежали в распечатанном резюме перед ее носом. на мой вопрос "почему не указываете оклад?" ответила, что оценивают работника по его опыту. я спросила - а вам всё равно кого брать на должность - опытного или нет? вроде не пыль убирать пришла..
логично, что возьмут того, кому меньше платить)))) зайки)

# Администрация магазина2013-07-23 14:11:27
Здравствуйте! Искренне жаль, что у Вас осталось такое впечатление после знакомства с нами. Для нас очень важно Ваше мнение и мы готовы прояснить данный вопрос. Наша компания предлагает интересную работу, стабильную зарплату, оформление по Трудовому Кодексу. Мы целиком и полностью придерживаемся законодательства, поэтому наши сотрудники получают ежемесячную премию, имеют оплачиваемые отпуска, оплаченные больничные листы. При необходимости работник имеет право поменяться сменами или взять отпуск за свой счёт. В позднее время суток работники доставляются домой транспортом предприятия. Молодым специалистам всегда готовы помочь опытные коллеги и супервайзеры. Мы ценим каждого сотрудника и всегда рады новым!С уважением, администрация магазина.
# Чушь2013-03-08 02:44:14
Может Ваше резюме было не интересным ?