Отзыв о компании Директ ТВ
Другие названия: Домашний магазин
Сайт:  domatv.ru
Эл. почта: razvitie@domatv.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (800) 500-6-500, 8 (495) 967-77-68,8 (800) 5000-400, 8 (495) 967-77-51

Описание деятельности:  Телемагазин

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Только если коллектив

Все очень печально в этой компании происходит. Обещают многое, чего дать не могут. Текучка кадров аховая, условия труда ужасные!!! И зарплата оставляет желать лучшего!!

# аноним2015-09-09 17:39:00
вы сначала договоритесь между собой когда повышение грейда происходит.
Т.к. на обучении говорят что через 3 месяца, а глав.специалисты говорят что через пол года.
вы сами ваших уловий не знаете.
к примеру, вы знаете что по ТК РФ вы обязаны выплачивать в ДВОЙНОМ размере выход сотрудника на подработку ( а не в зависимости от месяца) и ни в коем случае нельзя говорить специалисту что ты обязан выйти. НАДО!
# Администрация магазина2013-07-23 14:03:16
Здравствуйте, Марина! Нам очень жаль,что у Вас осталось такое впечатление после работы в нашей компании. Мы работаем в соответствии с Трудовым кодексом: поэтому при зачислении сотрудника в штат компании, на примере наглядного пособия, предоставляется информация об условиях труда, и заработной плате в том числе. Заработная плата составляет 15 000 рублей. В дальнейшем она увеличивается повышением грейда либо переводом сотрудника в иные отделы.
Для поддержания комфортной температуры на всех этажах установлены кондиционеры.Оборудованы столовая и комната отдыха для удобства сотрудников. Каждую ситуацию мы стараемся рассмотреть подробно, поэтому для проведения разбирательств, просим Вас указать подробно недочеты, которые Вас не устроили. Мы делаем всё возможное для того, чтобы улучшить условия для работы в нашей компании. Благодарим Вас за обратную связь и надеемся на понимание с Вашей стороны. Желаем Вам ярких дней и положительных эмоций! С уважение, администрация магазина.