Отзыв о компании ОЛИМП
Добавлен: 13:32 06.12.2012
Другие названия: OLIMP
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  olimp.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Горловка, Донецк, Запорожье, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании <Олимп> - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах.

Никнейм: Пожарник Олимпа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

пока нет((((

Дааааааааааааа, а люди всё пишут и пишут. А руководство компании Олимпа бездействует (может всё это зря?????). Уважаемый КЛИМЕЦ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ, это всё правда, надежда только на Вас, смените руководство в Одессе, сделайте подарок ВСЕМ - ВСЕМ работникам Олимпа на Новый год. Уволить с не соответствующей занимаемой должностью, как говорит Побирский людям которые хотят справедливости. Смените трёх человек, ( Это не так много) на толковых, умных,уверенных в себе, вменяемых и справедливых людей, которые будут работать не только на себя и на свой карман, но ещё на благо и на развитие компании Олимп.
МЫ ВАС ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОГИТЕ НАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати на счет супер Супервайзера Клюшкина В. Нифига он не супер, на 530 торг. точек ему ставят план 230 торг. точек. КАК ТАК??????? А как же остальные 60% точек. ЗАГАДКА????????? А Я ВАМ СКАЖУ это же друг и кореш Решетнюка Д. он же АСМ Одесского филиала. Поэтому у Клюшкина все есть и план, и ЗП, и показательный район на 230 торг. точек (40%). КЛАССНО???
Вот и я отомже.

Я не говорю что плохая компания Олимп НЕТ. Просто смените людей и дайте им работать и зарабатывать, и ВЫ увидите результат. Есть пословица КАК ПЛАТЯТ ТАК И РАБОТАЮТ!!!

# сам трус!инопланетянен всея юга2013-03-01 02:43:05
и что на сегодняшний день планы по Котовскому всё таки правильные!
40 000 бутылок,веть так!
что глаза замылили деятели перед ВЛАДЕЛЬЦЕМ И нацыоналом?!
# Intriga2012-12-23 23:41:42
После ответа "Эхх" - все "честные, открытые, с красивыми словами и чистыми помыслами", ожидаемо засунули язык куда поглубже...Обложались выполняя команду хозяина, который их постоянно пинает и держит на цепи в загаженной будке :))))
# Эхх2012-12-15 18:08:00
Изучая чуть более ранние заявления СМ-ов, стало до нельзя интересно - как, вобщемто не обиженных интеллектом людей, (СМ-ы вроде как должны быть умными) принудили писать такой бред ??? Ладно, если б никто не видел и не знал как их нагибают и пользуют, что происходит в компании и подразделениях. Но когда все прозрачно и видно !!!! Интересно также и то - почему затихли эти борцы за идеалы компании ? Я так понимаю сейчас им фантасты из отдела кадров строчат новые тексты, и от их имени в ближайшее время опубликуют. Либо, что маловероятно, им стало противно и обидно за то что есть на самом деле, т.к. тут были предоставлены факты имеющие место, факты которые нельзя опровергнуть.
# Эхху2012-12-13 12:54:10
Кто бы Вы ни были - снимаю шляпу! :)
# Эхх2012-12-08 22:26:05
для Оксаны Дончева-Пилюк - а эт не вы милочка участвовали в разворовывании старого одесского филиала ? :)))) Раз вы ушли до Прогибского - очень похоже. Но не ушли а трусливо убежали в таком случае. Я к сожалению сейчас не помню фамилий всех героев, но поднять документацию могу !
# Эхх2012-12-08 22:20:58
Ууууу, какие у нас честные всякие-СМ-ы :))))) Ну прям что не личность - то Данко вырывающий свое сердце чтобы освятить компании дорогу к выполнению планов! Как пелось - "я вам не скажу за всю Одессу", но вот: собственно скорее речь не о столько о вас, пламенные борцы за справедливость, они же Кисы Воробьяниновы-отцы олимповкой правды, они же продолжатели дела "застенчивого воришки Александра Яковлевича". Давайте начнем с начала - давайте вы вспомните как вас "интеллектуально трахает" на каждом митинге непревзойденный, опытнейший директор по продажам ? Поливая вас помоями, матом через каждую запятую, вещает на вас всех собак ? Эт не про вас ? Это не вы выходите из конференц-зала с видом пассивно пострадавших после каждого митинга ? :)))) Весь ЦО уже не первый год ржет когда вы собираетесь - это называют "секс-разминкой семейства С". Но наверное вы настолько амбициозны, открыты и говорите этой паре все в глаза? А ? Нет...нет и еще раз нет, то что вы делаете - называется "язык в сфинктер", и сидим краснея обтекаете. Тут вам вряд ли получится что-то возразить, т.к. маты и истерику семейства С мы слышим достаточно часто. Здесь в тонком художественном жанре особо силен Олег, ваш непосредственный царь и бог. Мы почему то из-за ваших митингов вынужденны регулярно слушать философские мысли типа "Ёба....е пидо..сы, еб...ть вас, вы совсем оху...ли, добло...бы !?!?!? Х... сосать будете а не зарплату пид..ы ёб...ые!!!! " - это по вашему интеллектуальный спор высокоразвитых и воспитанных профессионалов ? О вас вытирают ноги и смешивают с лайном, а вы как дуры-куры сидите и краснеете, блеете что то не понятное, а вас трахают и трахают, затаптывают в лайно все глубже и глубже. А потом возле Паруса курите по 5 сигарет за раз и материтесь на Олега...Ой...А почему же не в лицо ? А чего не в открытую ? Или здесь своими опусами вы пытаетесь себе заработать хотя бы вазелин на следующий митинг ? Это касается не только Одессы, а всех регионов. Не мне вам рассказывать - планы у нас регулярно и систематически не выполняются уже не первый год. Итоги этого - не выплаты работающим людям части ЗП и прочего. Но сам боженька Олег регулярно получает премии исчислимые сотнями тысяч гривен. Сотрудники - вы удивлены ? Вам постоянно рассказывают о том что нет денег, вы все чмо и плохо работаете ? Ну да - чмо и быдло мы, можно же нас унижать, оскорблять, при этом самому на постой бухать и часто отваливаться дома, т.к. перегар такой что окна в кабинете потеют. И при этом во всем виноваты МЫ, а он - он, прям как та "Вона" - працюе ! Некоторые, у которых нет чувства собственного достоинства, чести - переходят на отношения "язык-сфинктер". Верхам нравится, "языкатые" тоже с барского плеча получают огрызки - то денюжку подкинут, то глаза закрывают что на работу не ходят, или что не работают, но зато рвут на себе рубаху, что "нет незаменимых людей", "не нравится не работай", "говори в глаза - мы отреагируем". Как показывает практика последних лет - за правду в глаза руководству - людей увольняют моментально, или вы тоже не в курсе ? Попробуй расскажи при всех на митинге Олегу что он НИКТО (без своей второй половины, хотя это он скорее жалкий придаток к ней), что он бездарный алкоголик-психопат, который сидит в компании лишь потому что - вы в курсе почему. И за его не выполнение планов продаж, отвечаем все мы своей зарплатой, а он весь в наградах и премиях при этом!
Ну что герои-философы-правдолюбы - на ближайшем митинге мы услышим ваши открытые заявления ? Или на корпоративе (нас, низменных в этом году не приглашают, но для "звезд с языками" будет закрытая вечеринка за наши деньги) сможете язык использовать не для увлажнения божественных задов, а честно сказать что думаете ? Не-не - не в курилке - а со сцены ? Вот то то же - так что и здесь не "тявкайте" бездарно в защиту хозяина кость кидающего......

P.S. Компания все еще работает скорее всего только из-за уважения к основателю, который к великому сожалению всех, отошел от прямого управления БН ЛВИ, и семейка "С" тут вообще нипричем
# Оксана Дончева-Пилюк2012-12-07 22:40:39
Кто не знает, внесу ясность, я бывший сотрудник компании.Последняя позиция в компании АСМ Одесской обл. Ушла достаточно давно.
Когда-то я подняла вопрос на уровне ЦО о том, что г.Котовск не является частью Одессы, исходя из этого они и ставили план продаж, учитывая средний доход населения миллионника. Тогда-то почему то вы не писали о том, что план маленький, мне пришлось написать 9 СЗ (в то время Побирский еще не работал в компании). Мне это удалось отстоять.
Опираясь только на свой опыт работы в компании 1,5года, могу Всем дать БЕСПЛАТНЫЙ совет, высказывайте свои мысли в лицо тому, к кому есть претензии.

А касательно пословицы: КАК ПЛАТЯТ ТАК И РАБОТАЮТ!!! - если не нравиться как платят, че работаешь???? Ответь себе на этот вопрос и станет проще принять правильное решение ( прошу прощения, что перешла на Ты, мы не знакомы, но...).

Есть золотое правило: Незаменимых людей НЕТ!

# Побирский Александр2012-12-07 21:29:37
Для сведения. Мотивация сотрудников компании отдела продаж построенна на увеличение продаж. Вопрос: Как Побирский и Решетнюк могут мешать продавать и увеличивать показатели по продажам? Дайте компетентный ответ!
# Побирский Александр2012-12-07 21:26:40
Теперь о цифрах: На территории Одесской области Котовск территория по продажам и дистрибуции выше чем в любом областном центре. На население в 40.000 и 530 точек! Задумайтесь. Это больше чем в городах с населением в 300.000 человек. Это цифры по которым считают аналитические компании!!! Рекомендую Вам поучиться аналитическим подходам к построению аргументации. Вы не компетентный менеджер это факт.
# Побирский Александр2012-12-07 21:12:36
Уважаемые Люди которые пишут.
Если трусливы и не можете сказать человеку в глаза. То Я считаю что делаю свою работу правильно. Вы пишите и унижаете людей. У Вас нет смелости сказать в глаза. Значит Вы придумали и занимаетесь провокациями. Это давно известный факт. А то что Побирский и Решетнюк за последнее время убрали систему при которой спецально проваливали планы и делили бонусы это Я могу показать любому ушедшему сотруднику и выслать на любую почту работодателя. На сегодня ЮГ занимает лидирующие позиции на территории Украины. И это в цифрах. Желаю Вам удачи! Вы трусливы в своих побуждениях к прекрасному. Для того чтобы стать Воином надо иметь открытое сердце и чистые помыслы!