Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Отзывы о компании     доза агро Всего отзывов: 113

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Киров Нижний Новгород

2015-11-16 17:21 Владимир, г. Нижний Новгород
Работать в компанию "Доза-Агро" устроился в 2015г. в конструкторский отдел. Сотрудник я ещё молодой, но впечатление о работе и компании в целом уже сформировалось. Современный офис, достойные условия труда, корпоративные мероприятия как нельзя лучше располагают к продуктивной работе.
Хорошая, дружная команда профессионалов и объективное, грамотное руководство также настраивают на серьезный рабочий лад.
2015-11-16 17:20 Елена, г. Нижний Новгород
Работаю менеджером по продажам в компании "Доза-Агро" около года. Стабильная компания, дает чувство уверенности в завтрашнем дне. Работа интересная, постоянная многозадачность даёт возможность для саморазвития. Так же компания проводит обучение для сотрудников. Замечательный коллектив, слаженная рабочая атмосфера, достойный уровень заработной платы.
Отличное место для получения опыта для молодых специалистов!
2015-11-16 17:20 Светлана, г. Нижний Новгород
Работаю в Доза-Агро 2-ой месяц. Компания стабильная, тема продаж сельскохозяйственного оборудования мне интересна. Чувствуешь себя причастной к развитию сельского хозяйства. Коллектив хороший, несмотря на то, что внутри компании развита конкуренция между менеджерами по продажам , но на отношения с коллегами это не влияет. В компании высокий уровень корпоративной культуры, у коллег хорошее чувство юмора. Бизнес-процессы я пока не до конца поняла, как организованы, мне нужно дополнительное время.…>>
Если работать с полной отдачей, то проблем нет.
2015-11-16 17:20 Сергей, г. Нижний Новгород
В компании Доза -Агро есть много факторов, дающих возможность для нормальной работы: современный офис, четкий график работы, достойная з/п. Работы много, клиенты разносторонние, в продажах чувствую себя уверенно. Поставил себе планы на серьезные приобретения (новый автомобиль), Агро помогает в их достижении.
Если выполнять работу с умом, тогда все получается.
2015-06-11 16:30 ООО "Доза-Агро", г. Нижний Новгород
Добрый день уважаемые гости данного ресурса! Компания ООО «Доза – Агро» в лице исполнительного директора Татьяны Александровны Гариновой поздравляет с праздником - Днем России.
«Сердечно поздравляю Вас, дорогие коллеги и партнеры, с национальным праздником. Своим неустанным кропотливым трудом Вы вносите свой значимый вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли России. В этот торжественный для нашей страны день желаю Вам счастья и крепкого здоровья, мира и процветания, достижения новых высот и благосостояния».
2015-05-19 17:28 Антон, г. Нижний Новгород
Наконец то нашел работу! ! ! Три месяца сидел дома…Устроился в компанию по рекомендации друга, на должность менеджер по продажам. Звоню клиентам, заключаю сделки, строю планы -я теперь, круче чем волк с Уолл-стрит.) Зарплата устраивает, чай, кофе в офисе, график с общими выходными, до работы добираться не проблематично…Одним словом: Жизнь налаживается ребята! ! !
Меня в работе все устраивает, есть желание работать
2015-05-07 15:03 ООО "Доза-Агро", г. Нижний Новгород
Добрый день, Уважаемые гости данного ресурса! Предприятие ООО «Доза – Агро» в лице исполнительного директора Гариновой Татьяны Александровны поздравляет коллег, соискателей, партнеров по бизнесу с Праздником 70-летия Великой Победы: «Сегодня мы с особой гордостью и признательностью чествуем Победителей, всех тех, кто не вернулся с фронта, отдавая свою жизнь за свободу будущих поколений. Героический подвиг народа-победителя, их стойкость, любовь к Родине всегда будут служить для нас высоким…>>
ООО «Доза – Агро» в лице исполнительного директора Гариновой Татьяны Александровны поздравляет коллег, соискателей, партнеров по бизнесу с Праздником 70-летия Великой Победы!
2015-04-30 18:34 ООО "Доза-Агро", г. Нижний Новгород
Уважаемые коллеги и соискатели! Примите от ООО «Доза –Агро» самые теплые поздравления с Первомаем! Для нас это светлый праздник Весны и Труда. Ежегодно весна задает новый ритм жизни, дарит ожидание добрых перемен. Именно с ней мы связываем надежды на обновление и твердо знаем, что только упорным, добросовестным трудом может быть создано наше светлое будущее, благополучие всех и каждого. Всегда рады плодотворному сотрудничеству ООО «Доза – Агро»
С днём труда!
2015-04-27 20:56 Роман Катаев, г. Нижний Новгород
Успешная компания, судя по отчетности.
Безумный генеральный директор, не понимает ничего в финансах, не знаю истины, но побегав по интернету, тот еще неординарный человек, пишут " сидел, обанкротил не хилое предприятие, теперь типо свой бизнес строит." по отчетности да все супер по факту не знаю не успел, понял дурят конечников колхозников типо все свое а закупают в китае, собственных разработок не много. да и кто с таким сможет сработаться разве исполнительные директора, типо что в дозе-агро, вобще ничего не понимающие а замотивированные…>>
2015-04-23 13:51 Татьяна, г. Нижний Новгород
Мне нравится работать в "Доза-Агро", устроилась в компанию в январе 2014года. Интересно работать с сельхозоборудованием. Руководство не дает расслабляться, постоянно стремясь улучшить работу организации. Уделяется большое внимание обучению сотрудников, проводятся семинары. Активно участвуем в различных выставках. Предприятие перспективное, с большим опытом. Работать здесь интересно.
Надо работать в полную силу.