Отзыв о компании доза агро
Добавлен: 15:03 07.05.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Никнейм: ООО "Доза-Агро" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2003

Добрый день, Уважаемые гости данного ресурса!
Предприятие ООО «Доза – Агро» в лице исполнительного директора Гариновой Татьяны Александровны поздравляет коллег, соискателей, партнеров по бизнесу с Праздником 70-летия Великой Победы:
«Сегодня мы с особой гордостью и признательностью чествуем Победителей, всех тех, кто не вернулся с фронта, отдавая свою жизнь за свободу будущих поколений. Героический подвиг народа-победителя, их стойкость, любовь к Родине всегда будут служить для нас высоким нравственным ориентиром. Мы безмерно благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству. Сегодня наш с вами долг достойно продолжать заданные традиции, добросовестно трудиться, приумножать богатство Родины. Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, успешного и плодотворного труда на благо Отечества».

ООО «Доза – Агро» в лице исполнительного директора Гариновой Татьяны Александровны поздравляет коллег, соискателей, партнеров по бизнесу с Праздником 70-летия Великой Победы!

# R2-D22015-05-17 11:02:04
Александр!!! По моим данным, Доза финансирует строительство боевой космической станции "Звезда Смерти" на орбите планеты Эндор.
К счастью, у меня есть знакомые в Совете Джедаев (Оби-Ван Кеноби). Предлагаю объединить усилия, пока не поздно. Империя не должна победить!
# ООО "Доза-Агро"2015-05-15 17:54:42
Добрый день, Александр!
Благодарим за оставленную обратную связь.
По всем интересующим вопросам работы компании «Доза – Агро» Вы можете обратиться по телефону 8 800 200 24 76, отправить свое сообщение на электронный адрес office@dozaagro.ru, либо ознакомиться с деятельностью ООО «Доза –Агро» на нашем официальном сайте.
С уважением, ООО "Доза-Агро"
# Александр2015-05-13 11:51:30
ООО Доза Агра по моему мнению спонсируется западными средствами и давит свободную конкуренцию. Поскольку я имею знакомства в органах безопасности РФ (ФСБ) то хотелось бы узнать как работает данная компания и какую политику она ведет.