Отзыв о компании доза агро
Добавлен: 20:56 27.04.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Никнейм: Роман Катаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Успешная компания, судя по отчетности.

Безумный генеральный директор, не понимает ничего в финансах, не знаю истины, но побегав по интернету, тот еще неординарный человек, пишут " сидел, обанкротил не хилое предприятие, теперь типо свой бизнес строит." по отчетности да все супер по факту не знаю не успел, понял дурят конечников колхозников типо все свое а закупают в китае, собственных разработок не много. да и кто с таким сможет сработаться разве исполнительные директора, типо что в дозе-агро, вобще ничего не понимающие а замотивированные на бредовый результат, читал приказ-мотивацию полный бред, анонсируют что пришли в передовую организацию, по факту ручной учет дабы операций не много, все делается руками такого средневековья не видел. выписка и работа с интернет банком и то руками вен делается, когда все уже на автомате выгружают. ГБ грамотный человек, но её заставляют бредовые отчеты заполнять, один из 3 БДР так называемый хоть как то похож на отчетность, остальные два просто бред. ну и тут посидев один день понял сплошное вранье, главное выполнить показатели, которые вобще не понятно откуда взяты, дабы исполнительный директор получил свою зп. всем претендентам на эту должность могу посоветовать, вам ни кто не скажет, что от вас хотят кроме "Что ты будешь делать?" они сами не знают что хотят. а в плане отчетности все просто компания успешная, наверно и денег платить готовы, но куда дальше сами ничего не знают, и будьте готовы Г.Д. не адекватный, как и все собственники, но это уникум, и при устройстве не верте никому пока с ним не встретитесь, Т.А. лишь пешка и перед ним всегда прогреться, не уверенная в себе женщина, без грамотная однозначно, почувствовала однажды я как понимаю вкус денег, и отношение к людям хуже чем к скоту, работал в более серьезных структурах хамства такого не встречал никогда. в первый день гадал или очень компетентная, но зазнавшаяся или "тупая" как пробка оказалось хуже корыстная и языконевысовывающаяглобальномассирующая.
Скажу так фирма или концерн и так приносит деньги, пусть на обмане определенном, то Г.Д. надо в себе разобраться что хочет, абромовичем не стать ему никогда, но жить спокойно может себе позволить.
Резюме готовы к унижением и утиранием харчками вам в эту компанию, и если знаете ответ на вопрос "Что дальше?" то вам туда. и поймите что это семейный бизнес не самых умных людей взять хоть агентство Марсо, везде руководители от семьи а судя по Г.Д. очень не далекие люди.

# ООО «Доза – Агро»2015-05-15 16:55:57
Добрый день, Роман!
Нам не безразлична репутация ООО «Доза- Агро», и мы придерживаемся открытой политики в обсуждении возникших проблем, либо недоразумений индивидуально с каждым работником, соискателем или партнером. Периодически в наш адрес пишут безосновательные, не подкрепленные конкретной информацией отзывы, используя инструменты «черного пиара», с целью опорочить деловую репутацию компании. Приносим свои извинения, если действительно не оправдали ваши ожидания как работодатель, но получив от Вас столь информативную обратную связь, хочу остановиться на фактах:
1. ООО «Доза- Агро» является одной из развитых компаний на российском рынке сельскохозяйственной отрасли, входящей в состав ГК «ДОЗА». Десять предприятий, входящие в группу компаний подтверждают грамотное профессиональное управление бизнесом Генеральным директором. Цитаты из неавторитетных источников с неподтвержденной информацией не относятся к конструктивному обсуждению проблемы и вводят в заблуждение заинтересованных лиц. Придерживаясь практического опыта четко спланированных бизнес-процессов, управления высококвалифицированным персоналом и качественным финансовым менеджментом, знанием работающих маркетинговых механизмов, руководитель неоднократно был признан одним из лучших предпринимателей области в данной отрасли.
2. Работая с 2003 года, предприятие наладило выпуск уникальных образцов оборудования для изготовления комбикормов собственной разработки, аналогов которому нет ни в России, ни за рубежом. По данным статистики, в каждом третьем фермерском хозяйстве РФ используется оборудование для производства комбикорма «Доза-Агро». Для нас очень важно качество поставляемой продукции. Комбикормовое оборудование проходит регулярные проверки на соответствие международным стандартам качества и получила сертификаты соответствия по ISO 9001. На собственной производственной площадке ежегодно выпускается порядка 10 тыс. единиц товаров, с наличием сертификации соответствия по стандарту ГОСТ Р.
3. На предприятии применяются наиболее эффективные ресурсы в работе каждого структурного подразделения. Используемые актуальные версии бухгалтерской и финансовой отчетности позволяют качественно и продуктивно выполнять свою работу.
4. Да, действительно, на предприятии разработана и закреплена за каждым сотрудником индивидуальная система мотивации, что способствует эффективному выполнению работы. Постановка и выполнение планов контролируется исполнительным директором. Ежемесячно практика показывает, что такая система позволяет добиться хороших результатов. Принимая на работу профессионалов среднего и высшего звена, руководство ждет конкретные предложения для совместной результативной деятельности. Каждому сотруднику с момента собеседования дается возможность оценить свои способности и сформулировать самостоятельно спектр выполняемых задач в целях общего понимания конечного результата работы.
Являясь исполнительным директором с момента основания компании, отмечу активную деятельность ООО «Доза-Агро» по привлечению персонала и большой отклик соискателей, а также конкурентный уровень оплаты труда для сотрудников. Сейчас на предприятии работают свыше 80 сотрудников, и я уверена в профессиональном подходе к работе каждого. Смело могу заявить, что достижения «Доза-Агро» - это достижения команды профессионалов, которая работает на предприятии.

Гаринова Татьяна Александровна,
Исполнительный директор