Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Отзывы о компании     доза агро Всего отзывов: 113

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Киров Нижний Новгород

2016-10-11 16:51 Милана, г. Нижний Новгород
Как я считала, солидная компания. Все у них так чисто, цивильно.Интересные технологические задачи. Возможность профессионального роста за счет личного вклада в решение задачи. Адекватное руководство.
От остановки долго идти, но я просто привыкла на машинке.
2016-10-11 16:49 Павел, г. Нижний Новгород
Побывал я один раз на собеседовании в этой компании. Правда сначала пришлось ехать в кадровое агенство, а потом уже на собеседование в фирму "Доза Агро". Все понравилось, условия, график работы, наличие командировок. После прошлой работы в этой компании чувствуется динамика и рост! В общем не жалею, что работаю здесь!
Все хорошо
2016-10-11 16:44 Инкогнито, г. Нижний Новгород
компания вроде мощная такая! почитал отзывы, вроде все в порядке.посмотрел сайт, все красиво, продают там заводы, я обрадовался, значит бабки есть, соответственно, если работать будешь значит и з\п будут платить, а если ты продажник, значит от продажи завода можно получить выгодный такой процент.Что в итоге, пришел на собеседование.приехал пораньше ситуацию проведать.офис такой классный, декоративный, убранный, вообще красиво все.начал общаться с руководителем, по его виду, я его устроил.Но сам…>>
Не взяли
2016-10-11 16:37 Константин Пирожков, г. Нижний Новгород
Что за менталитет у нашего народа? Просто поражаюсь...Работают, работают...Получают премии, зарплаты...Набираются опыта..И потом начинают считать себя богами продаж! Уходят из компании и ничего в итоге не получается(но если только у единиц). И вот тогда-то и начинается поливание грязью бывшую компанию...Не ваш работодатель гав..о, а вы сами! ..
Жаль, что пришлось переехать по семейным обстоятельствам в другой город(
2016-10-11 16:32 Петр, г. Нижний Новгород
Корпоративная культура на высшем уровне.Все очень профессиональные и качественные специалисты.Уважение к сотрудникам есть, даже если ты новичок, все здороваются и знакомятся. З/П фиксированная, платится вовремя.Рабочий день до 17 поэтому можно успеть проскочить пробки, но это все зависит от направления и транспорта.
Командировки, но это для меня, не люблю оставлять семью без присмотра.
2016-10-11 16:21 Аноним, г. Нижний Новгород
В Доза-Агро был только на собеседовании.Пригласили через кадровое агентство на вакансию конструктора. Собеседование провели вовремя, ждать не пришлось, что порадовало. Не было трехлистовых анкет, как часто бывает, задавали стандартные вопросы про опыт работы и прочее, не было дурацких тестов типа "продай ручку" и всё в этом роде, разговаривали тоже уважительно.По условиям работы всё ясно и прозрачно. Взял время на подумать и протянул((место заняли(
Не заметил
2016-10-11 16:17 Платон, г. Нижний Новгород
Знаете, что самое главное на работе.Это момент, когда тебе хочется туда приходить, когда утром тебе в кайф сидеть на своем уютном рабочем месте, и работать.Когда коллектив встречает с улыбкой, а провожает шутками.На такую работу ходить одно удовольствие.
Были бы-сказал.
2016-10-11 16:10 Костантин, г. Нижний Новгород
Научили, как правильно искать информацию, а самое главное где искать.Руководители доходчиво ставят задачи, если что-то не выходит можно обратится, если совсем не получается покажут наглядным примером.
к 8 утра на работу
2016-10-11 16:03 Анастасия, г. Нижний Новгород
Положительных сторон огромное количество. Самый приятный плюс-это заработная плата и различные бонусы. Для начинающих специалистов, это отличная компания, как показать свои навыки, так и принять опыт от других.
Вы их не найдете
2016-10-11 15:45 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Приятный офис, территория чистая, местоположение удобное, добираться на общественном транспорте можно. Обязанностей много, но помочь обещают, а самое главное, как их исполнять. Руководство приятное, без пафоса, как бывает в таких крупных компаниях.
Очень ждал, что пригласят, даже отказал другой компании.Понравилось, что даже при отказе, прислали письмо с пожеланиями