Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Отзывы о компании     доза агро Всего отзывов: 113

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Киров Нижний Новгород

2016-07-26 09:23 Сергей, г. Нижний Новгород
Собеседовала меня приветливая девушка Олеся в кадровом агентстве «Марсо». Поинтересовалась об опыте работы, вкратце рассказала о вакансии. Предложила выйти поработать в компанию на пару дней, чтобы оценить свои возможности и принять окончательное решение. В компании встретили приветливо. В первый день пообщался с исполнительным директором Татьяной Александровной.Интересный и обаятельный человек.Чувствуется профессионал своего дела.Рассказала о предстоящей работе.Легкого взлета не обещала, но интересной…>>
пока не могу ничего плохого написать, первое впечатление положительное
2016-07-11 15:38 Антон, г. Нижний Новгород
Собеседование в стенах компании Доза-Агро прошло для меня весьма успешно: были конкретно определены цели и задачи, озвучены возможности компании и условия работы. Внешний вид организации и отношение руководителей охарактеризовали компанию как довольно успешную. Мне предложили приступить к работе, но я, отказался посчитав характер работы довольно узкий для себя. Большое спасибо за помощь.
рынок b2b
2016-06-06 15:10 Владимир, г. Нижний Новгород
Работаю в Доза-Агро второй месяц. Выбрал для себя это место работы по многим причинам: отличные условия, достойная заработная плата и удобное месторасположение. Все необходимые материалы и оборудование для качественного выполнения своей работы мне были предоставлены. Постоянно идет обучение персонала, что позволяет мне получать новые знания и навыки. Система материального стимулирования соответствует моим ожиданиям.
Я могу оценить эту компанию на 5 баллов.
2016-05-26 14:49 Владимир, г. Нижний Новгород
Я в компании работал целый год, потом меня забрали в армию, пришлось попрощаться с отличными условиями труда, друзьями. Но после службы я снова вернулся в компанию. Эта организация меня всегда устраивала и продолжает устраивать.
Непосредственно сам рабочий процесс: интересно, опыта набираешься от коллег. Не могу не отметить уровень заработной платы, он определенно выше среднерыночного.
2016-03-17 15:11 Илья, г. Нижний Новгород
В поисках работы до момента приглашения и оформления в «Доза-Агро» находился 2 недели. Вакансию инженер- конструктор увидел на сайте Head Hunter, на неё и претендовал. Опыт работы в данной должности имею 1 год. Был на двух собеседованиях, в кадровом агентстве «Марсо» и непосредственно в самой компании. Информацию о компании рассказали подробно. О вакансии я и так имел представление. Что касается условий работы, то обещанная на первом собеседовании з/п отличалась от предложенной на втором. А…>>
Из неприятного-это ПК, но руководство говорит что на 2016 уже запланирована смена парка ПК.
2016-02-20 15:57 Сергей, г. Нижний Новгород
Устроился работать в компанию «Доза-Агро» 3 недели назад. За это, пусть и не очень продолжительное время работы, удалось сдружиться с коллективом. Абсолютно все сотрудники встретили меня по-доброму, рассказали об основных тонкостях, нюансах работы. Рабочее место оказалось максимально комфортным, есть все необходимое для работы.
Первое впечатление о работе в компании – положительное, надеюсь, оно останется таковым и по истечении большого промежутка времени.
2016-02-17 13:30 Алексей, г. Нижний Новгород
Работать в компанию «Доза-Агро» я попал благодаря кадровому агентству «Марсо», которое пригласило меня на собеседование. О компании Доза-Агро слышал самые противоречивые слухи, были и недовольные и те, кто работает там не один год. Решил попробовать поработать. Информацию о специфике работы и отрасли компании также получил в Марсо, а о самой вакансии рассказал непосредственно руководитель в офисе компании. Условия труда полностью меня устроили, на следующий день уже пришел на работу. В офисе…>>
Доза-Агро производит впечатление хорошей компании Европейского уровня. Пока добавить нечего.
2016-02-04 15:56 Ирина,, г. Нижний Новгород
Работаю в "Доза-Агро" менеджером по продажам. Молодой дружный коллектив, своевременная зарплата. Очень довольна руководством компании.
Люди строгие, но несмотря на это прислушиваются к мнению своих работников и создают возможность для профессионального роста.
2016-01-29 14:34 Алексей, г. Нижний Новгород
Проработал в компании «Доза-Агро» 1, 5 года. Получил большой опыт и хороший багаж знаний. Для меня это современная компания, с трудолюбивым коллективом, с теплой атмосферой и дружной корпоративной культурой.
Принял для себя решение сменить направление деятельности и попробовать себя в другой сфере, поэтому пришлось покинуть компанию.
2016-01-13 18:06 Татьяна, г. Нижний Новгород
Работаю в "Доза-Агро" уже около года в должности менеджера по продажам, работа нравится. Для соискателей хочу сказать что эта компания подойдёт для людей с позитивным настроем и активной жизненной позицией, кто умеет выполнять работу качественно и не ленится. Для работы есть все подходящие условия труда. Для меня год стабильной работы в компании - уже показатель, и своих собственных возможностей, и обстановки в компании.
Из отрицательных сторон- не могу написать ничего, стоящего упоминания.