Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 14:19 16.03.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Наташа Иванисенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Работаю в Desheli пол года. Мне нравится, в офисе порядок,чистота, коллектив дружный, все помогают, зарплата хорошая, платят вовремя, ни разу не задержали!!!

По началу было сложновато. Работая в этой компании надо стараться показывать результат. Хотя для компании это не минус.

# Вендетта2012-05-19 23:04:54
Хватит врать!!! Уже всех тошнит от этого!Тут же явно с одного адреса пишут. Вы бы свой словарный запас разнообразили что-ли, а то - "доброжелательны.. хорошо зарабатывает..нравится косметика..бла-бла-бла". А это вообще ржач: "Работая в этой компании надо стараться показывать результат. Хотя для компании это не минус" Да результат надо показывать. Вопрос менеджера к продавцу:
- Сколько ты сегодня клиентов развела?? 10??
- Нет, 15!!
- Ооо, вот это результат!!молодец, уважаю!!
# Ирина Сергеевна2012-04-02 01:33:43
Я как раз устраиваюсь работать в эту компанию, для меня при принятии решения важным фактором были отзывы о коллективе. Почитав в интернете, ничего плохого я не нашла, да и при собеседовании все показалось мне достаточно хорошим, все доброжелательны.
# Марина2012-04-01 21:10:53
Моя дочь работает в компании DeSheli и сейчас очень хорошо заратывает. Никогда не слышала от неё отрицательных отзывов о своей работе, конечно временные трудности у всех бывают, но с ними быстро справляются.
# Kira2012-03-31 01:39:02
Когда я начала свою деятельность в этой фирме, я оказалась в доброжелательной и уютной атмосфере. Отношение к новым сотрудникам прекрасное - их всячески поддерживают, делятся опытом, стараются, чтобы человек смог как можно быстрее влиться в работу и качественно выполнять свои обязанности.
# Лена2012-03-19 01:47:42
Я работаю в Дешели, коллектив дружный и приветливый, компания платит неплохие деньги за работу, это здорово!! Компания уважает и клиентов и персонал.
# Рита2012-03-18 19:46:52
Мне нравиться их косметика. Я пользуюсь ей уже давно, пока довольна.