Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 00:27 11.03.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Здравствуйте Меня зовут Алёна, живу в Омске работаю в Desheli

Desheli - отличное место для работы и построения карьеры - было бы желание. Хороший психологический климат, все друг к другу настроены дружелюбно. Отношение начальства к подчиненным корректное, общий язык можно найти всегда. По всем волнующим вопросам всегда можно проконсультироваться с руководителем. Для меня этого в полне достаточно, чтобы считать Desheli хорошим местом для работы.

Не могу сказать ничего плохого.

# Стася2012-11-14 23:08:02
Чудовищная компания.Не надо врать так уж "рекламно"
# Алиса2012-11-08 13:55:11
Мне тоже эта компания кажется неплохой. Зарплата всегда выплачивается вовремя, проценты от продаж достаточно неплохие, проводиться обучение. В общем, созданы хорошие условия для работы.
# Анастасия 2012-11-08 13:40:04
Я работала в компании 2 месяца назад. Сразу скажу что уволилась я потому что, пришлось переехать в другой город, а не потому что меня что-то не устраивало. Мне компания дала возможность получить опыт и возможность заработать и я благодарна за это. Я хотела работать и работала и получала за работу неплохие деньги. Естественно не у всех кто приходил работать в DeSheli, все с самого начало получалось, некоторые увольнялись, кого то увольняли, ну так бывает везде. Из тех кто остался работать в компании недовольных я не видела. Касаемо зп и расчета при увольнении все было в соответствии с договоренностями.
# Оксана2012-10-31 12:25:08
Я тоже работаю оператором в отделе телемаркетинга. Работа отличная, я еще студентка, учусь на заочном, диплома еще нет( Для очень многих компаний это большое препятствие. Очень рада, что в Дешели мне дали шанс. Думала, переводится на менеджера, но пока все-таки останусь на своем месте.
# Оксана г. Омск 2012-10-29 15:12:56
Хорошая компания! Влилась в коллектив быстро,сплоченный! Зарабатываю хорошо!
# Снежка г. Омск 2012-10-25 11:55:44

Я приходила на собеседование В компанию Дешели на вакансию менеджера по продажам! Прошла стажировку 4 дня, работала 2 недели , мне очень нравилась и работа моя и где я работаю, но не так хорошо получалось как у других менеджеров и решила перевестись в отдел телемаркетинга ! За 2 недели отработанных менеджером мне оплатили без всяких задержак! На сегодняшний день в телемаркетинге работаю 2 месяца , все устраивает , зарплата хорошая! Сильно не напрягаюсь, работая оператором , даже нравится!
# Алена 2012-10-24 16:49:32
Работа устраивает! Коллектив хороший! Перспектива есть и в пол не всем возможна , главное самому захотеть! Зарплата я считаю для Омска хорошая! Самая маленькая у меня зарплата была 15,600 руб. А так в среднем 17-22 т. р!
# Майя2012-10-24 14:19:40
В компании Дешели я работаю с самого открытия, то есть уже почти полтора года. За весь период работы ни разу не пожалела, что в свое время поверила в эту компанию и начала здесь работать. За год компания выросла и в данный момент будет расширяться. Соответственно это очень влияет на карьерный рост и заработные платы старых сотрудников. Так что дорогие девушки, если вы реально хотите хорошо зарабатывать- это идеальный вариант. Тем более в Омске, где довольно трудно найти хорошую работу.
# Гость 2012-10-22 12:28:45
Я согласна с Наташей , добавлю еще , что зарплата хорошая оклад есть и проценты ! Проценты зависят от меня самой! Но в среднем ниже 18 тыс. руб. я не получаю!
# Наташа 2012-10-22 12:28:15
Работаю в Дешели 4 месяца ! В отделе Телемаркетинга . Все устраивает ,хороший руководитель, коллектив сплоченный , условия для работы нормальные! Так что работаю с удовольствием !
# Варвара2012-10-14 21:35:33
Моя подруга с которой я пришла в Дешели работать в октябре месяце, сейчас открывает свое представительство в Тюмени. Я считаю, что это очень круто для девушки в двадцать три года! Я к сожалению пока такого предложения не добилась, но усиленно работаю над собой!
# Ника2012-10-11 15:25:53
Абсолютно согласна с девочками по поводу компании! Карьерный рост обеспечен, и что очень приятно есть соц. пакет, в отличии от многих компаний. Мне как женщине с ребенком это очень важно!
# Елизавета г . Омск2012-10-10 11:40:27
да нормальная работа и компания! Все по честному платят , зарплата без задержек и аванс можно брать! Руководители хорошие и понимающие!
# Ника 21г. г Омск2012-10-05 15:47:55
Работаю в отделе телемаркетинга! Все очень нравится , зарплата классная -стабильная! Коллектив у меня сплоченный !!!! Рада, что работаю в этой компании!
# Вероника. Омск 2012-10-03 10:16:25
Я тоже присоединюсь к положительным отзывам ! Я очень рада что работаю в такой хорошей и честной компании Дешели! Для меня главное это карьерный рост, даже пусть и самого нуля буду начинать , но зато в Компании Дешели можно быстро достигнуть поставленной цели!!! И заработок отличный!*
# Оксана 2012-09-30 16:03:21
УЖАССС,,,,)))Я не знаю почему такие отзывы плохие просаму компанию и салон Дешели! , но я скажу от себя, что я ни где столько не зарабатывала как в этой компании! Плюс меня сразу со второго месяца трудоустроили официально как прошел испытальный срок! Для меня- ЧЕСТНАЯ КОМПАНИЯ!
# ГОСТЬ 2012-09-30 16:02:40
Я НЕ РАБОТАЮ в ЭТОЙ КОМПАНИИ и НЕ В САЛОНЕ ! Но хочу сказать , что мне тоже кажется что такие отрицальные отзывы пишут КОНКУРЕНТЫ ДРУГИХ САЛОНОВ НУ ИЛИ КОМПАНИЙ! У меня подруга работает в с первого дня открытия салона , хорошие деньги получает , говрит что ей нравится , что условия хорошие! !!!
# Наталья2012-09-30 15:53:40
Я работала в компании Дешели ! Не хотела вообще от туда уходить, хорошие руководители, коллектив сплоченный, новые знакомства! Зарплата тоже хорошая! Думаю пойти работать в Дешели когда подрастет моя дочурка *)
# Асичка2012-06-14 13:26:46
Пользовалась DeSheli линией для ухода за кожей после 35 лет. После использования в течение двух недель исчезли мелкие марщинки и гусиные лапки, кожа стала приятная на ошупь, бархатистая.Косметика хорошая,качественная.
Рекомендую попробовать.
# Алинка-Солнце2012-06-02 15:09:20
Попала на собеседование в компанию случайно - пошла работать! С тех пор ни чуть не жалею. Коллектив дружный, зарплата хорошая, и можно совмещать любимое дело с полезным!
# Олеся2012-03-11 20:19:41
С этой компанией у меня связаны положительные впечатления. Cам процесс работы приносил удовольствие. Хороший офис, возможность карьерного роста
# Саша2012-03-11 18:19:27
Работаю в Desheli второй месяц, нечего плохого об этой компании сказать немогу. Люди в Desheli реально растут, и по деньгам тоже.